Перейти к содержанию

Alexandr220184

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Alexandr220184

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! У меня всегда погибает Борода, когда я активирую рубильник в автобусе. Переигровка не помогает. Насколько я помню в предыдущем моём прохождении, он выживал при активации рубильника. Или в финальной версии автор специально так сделал (чтоб Борода погибал)?
  2. Задание "Обыскать район убийства" в ТД, что именно нужно найти понять не могу?
  3. Мод пройден. Ну, такой середнячок, на вечер побродить пойдёт. Сюжет как бы есть, держит за яйца ?, интерес что же в конце будет, тоже присутствует. Мод из серии - "Прошёл и забыл". Не знаю, можно же было оружейку запилить свежую, квестов по более, графоний накинуть, погоду и всё такое. Может быть и появился бы интерес пройти ещё раз, а так...
  4. Всем привет! Не могу найти детекторы в туннеле. Нашёл ящик для сломанных детекторов, а сами детекторы где искать?
  5. Сделал зону осенней - Скриншоты Также описание и скриншоты в архиве - Графика для "Возвращение в Зону" В архиве есть мой user.ltx на котором и проходил данный мод с графикой! Если будете его ставить, то сделайте бэкап своего user.ltx. Мод тяжёлый, потянет не каждый комп! Если у вас "калькулятор" какой-нибудь, то лучше не устанавливать, дабы избежать всевозможных вылетов и прочей ерунды!!!
  6. isgramorski Бензин можно на заправке найти или купить на Скадовске у торговца!
  7. Переведён не до конца. Отсутсвует перевод у некоторых патронов. Может ещё где, но пока не видел, только начал проходить. А так сборка понравилась ?
  8. Tyrob ,sa45nja Спасибо. Хочется посмотреть, что там и как. После переиграю!
  9. Спасибо за мод! Очень понравилось, жду 3-й части. Удачи в модостроительстве!!!
  10. Не увидел и что? Ты я смотрю с широко открытыми глазами сидишь. Взял бы, да и подсказал. Сидит, умник. Или что постов набить побольше захотел. От твоего поста ноль пользы, как и от тебя!!!