Перейти к содержанию

Drei

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Drei

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.03.1994

Дополнительная информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. обалденно сделано. Как раз сейчас альфу 1.4007 прохожу впервые)
  2. san100bandit да и 3 контроллера например тоже перебор, учитывая как они экран у игрока отбирают в оригинале (в данный проект еще не играла, жду когда пофиксят проблемы, тогда и попробую). Но задумка прикольная.
  3. оптимизация оставляет желать лучшего, на i3-8100 (4 ФИЗИЧЕСКИХ ядра по 3.6ГГц), 16 Гб ДДР-4 2400, GTX 1660, месяц назад с нуля установленной системе( W10 x64 Pro 21H1) с последними драйверами и установкой на ссд лютые просадки по кадрам, 30-45 фпс (урезание дальности прорисовки не помогает, там что-то люто жрет кадры, может майнер вшили какой)))). Забавно, киберпанк на высоких, Алиены последние, Черноблять на ультрах, а это вот кубическое чудо проседает. Игра не разворачивается в полноэкранный, нет настройки с выбором разрешения и фуллскрином. Донатного магазина нигде не увидела, хоть с цен покекать на этом сыром чуде с толпами ПКшеров. Меток нет нормальных на карте, ищи того-то и того-то где-то в деревне, звук оставляет желать лучшего - резко выключается и включается в определенном радиусе от радиоприемника музыка, когда ищешь в очередной надцатый раз какого-то нпс, потому что тебе даже не сказали где он хоть примерно, на севере деревни или юге, это включение музыки начинает задалбывать. Шаги иногда откуда-то сбоку слышно в одном наушнике, если отступаешь боком и т.п. Модельки и руки приятные, сталкрафт из-за квадратных рук и какой-то "лего"-боёвки бросила за полчаса буквально, не моё. Надежды были на это чудо, но увы и ах, оно не оптимизированное. Наверное i7 надо покупать ради неё.
  4. Bro_dyaga Реквестую вопрос: Кто в курсе, как изменить максимально переносимый вес персонажем, скажем, на тонну. Правка актор.лтх и систем.лтх (ванильный способ) не помогает, в меню настроек можно максимум 50кг прибавить. Разговоры о морали и восприятии модификации, советы как именно нужно играть в модификацию оставьте, пожалуйста, при себе, и не разводите срач в теме.
  5. Bro_dyaga молодец, с полки пирожок возьми, там их два. Твой - посередине. Вместо того чтобы нормально подсказать, где что поправить и что это гарантированно работает, вы, сударь, развели какую-то демагогию, кичитесь своим знанием, как тот петух, вышагивающий по курятнику с высоко поднятой головой, про серое вещество что-то несете... Это нормой стало на форуме, что на внятный, развернутый вопрос, не требующий более пояснений, в ответ получаешь тонну флуда и любуешься такими вот самовлюбленными гражданами? Спасибо, что НЕ ПОМОГЛИ и развели тухлую болтовню.
  6. Bro_dyaga хочется иногда поиграть просто для души, побегать, а не заниматься постоянно менеджментом инвентаря и бегать туда-сюда до торгаша, тайника и обратно. Жить ещё и во внутриигровой Зоне банально некогда, реальных бы дел успеть поделать) Аномали заинтересовал атмосферой, хочется на новой видеокарточке посмотреть "красивости", нововведения, крафт и ремонт самостоятельный, сюжетные линии. Последний раз играла году в 17ом-18ом во что-то сюжетное, потянуло вот вернуться. Для хардкора была пройдена мизери за снайпера, больше на извращения в симуляторе кашляющего задохлика не тянет, простите) ? И это не ответ на вопрос) Файлов очень много, я сама полазила и в папке конфиг, и скриптс - что-то не нашла ничего, отвечающего за инвентарь.
  7. ребят, простите, а где бы поправить максимально переносимый вес? Распакованные, поправленные и вставленные в геймдату actor.ltx + system.ltx не дают прибавки, в меню настроек ползунком максимум на +50кг увеличивается (я получала значения где-то в 70-80кг, что немало на самом-то деле). Что-то нет желания таскать на себе пару СИМК весом в пару кило каждый, плюс артефакты, плюс аптечки каждая по полкило, бегать к тайнику постоянно, надоело это еще во времена ванильной мизери, хочется читов на 900кг) Подскажите, если кто знает, где ковырять. А может у кого готовое есть вообще.
  8. а бюрера не нерфили случаем, никто не занимался этим? Неубиваемые же ублюдки! Еле тактикой кайта застрелила обоих по заданию зверобоя, а на ВНЗ вообще просто оббежала, бочками ваншотят, ствол отнимают и расстреливают патроны, прямой телекинетический удар убивает тоже быстро, медленнее бочки, но без сил до следующего удара двигаться не получается все равно. Если щит его активен, то не берут даже и 20 пуль из СВД, хоть обстреляйся. И сайга не берет, он ещё и отнимает её, и патронов 30 из калаша до того как отнимет в упор всадить успеваешь, и все равно фиг. Слишком неубиваемые и жирные получились, я на них потела полчаса где-то с сейв-лоадами, отстреливая по одному в спинку и убегая. Ну не дело же это.
  9. для самых умных, внимательных и не глухих: Колян Коляныч ian98 Не нужно считать других глупее себя. Я бы поправлять и переспрашивать не стала, если проблема была бы с моей стороны. Спасибо.
  10. что-то ссылка ведет вникуда. drive/my-drive, а файла-то и нет по пути никакого. Не понимаю как обращаться, замудреный какой-то этот новый дизайн сайта.
  11. ребят, а есть ли какие-нибудь правки ассортимента торговцев? торгаш.scop