Перейти к содержанию

MelisovPlay

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о MelisovPlay

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Подскажите как вы решили проблему с просвечиванием оружия в Dead Air? Если можно поподробнее, заранее спасибо.

  2. Вот такие у меня прицелы. Кто знает как это поправить?
  3. Я не могу найти где там в МСМ меню поставить галочку совместимости с Гаммой, что бы починить худ голода, сна и жажды. Кто может подсказать??
  4. Всем привет! Возникла проблема, при импортировании модели оружия и ganslinger, blender просто зависает. Может знает кто как решить это?
  5. А в лабах и подземках алмазы есть?
  6. Есть ползунок под названием "Маска отражения" в настройках, вкладка игра.
  7. Новый домик, чет я не видел там новых домиком, ладно, посмотрю, спасибо!
  8. Где на болотах алмаз находиться? И что вообще за бред, я захватил депо на свалке по квесту, но если туда через проводника перейти, то там спавнится два отряда бандосов и всех валит. Получается депо вообще захватить нельзя или как вообще добиться что бы они там не спавнились?
  9. Прочитать можно вроде Microsoft Visual Studio
  10. HD текстуры ставил? У меня с ними игра может раза с 10 запуститься (вылетает с жуком), если ставил, попробуй не ставить.
  11. Судя по всему сборку забросили, т.к автор не отвечает на посты, фиксы не выходят. Если автор и дальше думает доводить до ума сборку, то надо делать канал в Дискорде, что бы была поддержка по ошибкам и что бы можно было баг репорты скидывать, как это есть в других больших проектах. Постоянный вылет при приближении к огненной аномалии, лог: Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 204 Description : fatal error Arguments : LUA error: g:/anomaly/bin/..\gamedata\scripts\item_artefact.script:448: attempt to perform arithmetic on a nil value stack trace:
  12. Как поднимаешься на верх насосной станции происходит вылет с логом: Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 204 Description : fatal error Arguments : LUA error: g:/anomaly/bin/..\gamedata\scripts\item_artefact.script:448: attempt to perform arithmetic on a nil value stack trace: Как исправить? И надо ли ставит фикс на версию 3.1? Если его поставить то игра вообще не запускается.