Перейти к содержанию

ElShocker

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о ElShocker

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тем не менее, стоит проверять, что даете своим пользователям. Миллион, наверное, часов было потрачено на создание солянки, а минутку на проверку инсталлятора не выделили. Поиграл в модификацию. Застрял в столе в деревне новичков,ахахаха. Прыжок не работает, будто я в полете Видно, что разрабы проработали квесты, теперь нет тысячи мутантов в пещере и экзача с пулеметом. Очень уж странный момент был))) Спасибо вам, что слушаете игроков)) Графоний хорошо, но загрузка уровня 2-3 минуты - это капец... Когда уже ogsr начнет загружаться с той же скоростью, что и ЗП? Инвентарь тоже очень топорно выглядит. Как будто не хватает отрисовки. Класть по одной аптечке в ячейку... Ладно аптечки, но по одному бинту!!!!! А вот система с магазинами очень интересная! Оружейный пак хороший, ствол прям чувствуется, стрельба приятная. По стрельбе прям хорошо! Поиграю еще немного и пойду искать годную сборку на anomaly - разбаловали пацаны нас крутым геймплеем, графикой и оптимизацией. Теперь другие моды, тем более на ТЧ выглядят, как прошлый век.
  2. У вас в установке ДиректИкса панель Бинг предлагает установить. Добавьте установщик без рекламы. Прям аж настроение подпортилось от такого отношения к игрокам :(
  3. А почему такая сырая сборка вообще имеет место быть на форуме? Вы бета тесты делали? 1. В курсе, что часть квестов сдается без их выполнения? 2. В курсе, что диалогов у Сидора или Волка около 25 вариантов? Это дико неудобно и портит впечатление от игры. Общаться с каждым нпс придется минут по 10, при чем записывая квесты себе в блокнот, потому что меток и описания квестов нет. Просто дают грави, пару аптечек и говорят куда нести. Все. Никаких меток, описания квеста или списка предметов нет. 3. В курсе, что не работают метки на миникарте (уже описал в предыдущем пункте)? 4. Фризы и недолгие зависания видны. Напихали много, а оптимизировать забыли. Аномали у меня была на максималках и очень плавно играла. Этот мод пришлось занизить настройки качества в 2 раза и все равно фризы проскакивают. 5. Очень неудобный инвентарь (субъективное мнение). Возможно не долазил в настройках, но инвентарь просто дичь.. Зачем писать все названия на предмете? Ладно там вес вверху, состояние предмета полосой внизу - это удобно. Сортировка тоже хорошо. Но названия предметов полностью закрывают сам предет. Лишнее. 6. Ах да! Подбор предметов. Они не берутся, если убрать анимацию руки, которая сделана тоже как-то не очень)))) Вообще эту сборку скачивал, потому что слишком скучно аномали проходить чистую. То есть ради квестов. А именно тут здесь и основные косяки. То есть вы взялись перенести квесты на аномали и не выполнили свою основную задачу. Жду фикс, ребята. А так мод очень интересный, но дальше кмб я не пошел. Вместе с Волком пошел на АТП (квест ведь у него такой, с пулеметом за тобой до конца игры ходить). И замочил бандосов сам ахахахахах. Ведь Волк с ПКМ просто встал и затупил при виде двух бандитов с Пм и Обрезом.
  4. Дошел до Затона и бросил.. Мод очень крутой, да. Геймплей держит тебя довольно долго заинтересованным. Но есть несколько минусов, которые к середине игры делают ее скучной: 1. Тайники. Да, в них бывают полезные штуки, можно найти инструменты, НО.. Хабар в тайниках спаунится в момент открытия, что делает их все похожими. Нет такого, чтобы ты облазил всю локу, нашел самый скрытый тайник, а там Сева лежит. Или пушка хорошая. То есть нет желания найти все тайники на локации, чтобы найти тот самый, который изначально был задуман с хорошим лутом. Как итог, к бару ты уже особо их не ищешь, а лутаешь только те, что попадаются. А вот если бы добавили какие-нибудь тайники, который ищешь аж с самого начала игры, как в Лост Альфа тайник в толчке, карту к которому ты находишь вообще на другой локе, потом думаешь, как бы туда попасть, а когда попадаешь... БУМ.. афигенный лут, ради которого стоило с ним заморочиться. 2. Квесты. Да, я понимаю, что мод заточен на геймплей, а не на квесты, но можно было бы их хоть немного разнообразить. Типо подходишь к сталкеру и видишь не стандартную менюшку "торговля - задание - что нового", а только один диалог, где он просит найти свою именную винтовку. Стоило хотя бы немного заморочиться с побочными квестами. А так мод хороший, твердая 4.
  5. Ты предлагаешь мне просто их убить?)) Еще один стартовый бонус в виде их хабара ? Но "Выживание" по прежнему не работает.. Может я где-то в настройках его отключил? Хотя такой кнопки не встретил.. Перерыл уже все настройки
  6. Всем привет! Подскажите, как отключить начальных спутников в anomaly 1.5.1 Хочу попробовать в режим выживания, чтобы вспомнить старый добрый Call of Chernobyl, а со мной постоянно появляются 3 бугая, которые крошат всех вокруг. Совсем не интересно так играть..( И более того, почему-то в режиме Выживание я появляюсь на базе с другими npc (среди которых торговцы, техники и т.д.) и тайники пустые.. [это я пробовал за Свободу на Армейских складах начать] Может я что-то не так делаю?