Перейти к содержанию

Denikius

Сталкеры
  • Публикаций

    2 745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Denikius

  1. mmindwork А вообще износ ножа, есть возможность убрать?
  2. Части монстров не тухнут. Путь: gamedata\scripts\sak\sak.script Ищем строку: if strpos(nname,"green_kolbasa") then new_cond=0.00 и меняем на 0 P.S. Не знаю как на этой версии, на ЗБТ работало!
  3. Что ГГ хочет спать.
  4. Поменяй его у Семецкого на детектор Артефактов и не парься, все тайники есть в гидах и прохождениях.
  5. Серый, в Т. Долину. Никогда. А про банду расскажет при первом диалоге. Их 2-е, одну Максу, а другую Воронину. Разве ты квесты на них не брал?
  6. А поиском пользоваться, религия не позволяет.
  7. Не обязательно сразу бежать и отстреливать бандитов с артом! Я пока все дела с Крестом не порешал, не пошел на Свалку. На Свалке около перехода в З. Лес стоит рестриктор, который завязан на бандитах.
  8. Он для определенного вида оружия. Можно конечно прописать к любому стволу, как например к BMK Кальтера.
  9. Прапор говорит, что можно выкупить у Борова Долгарей, диалоги читай.
  10. На хрен он нужен? На мутантов охотится(( Лучше оставить автозахват и теплак на некоторых пушках..
  11. Главное, чтоб этот обжора не затянулся на пару лет.. Еще не вечер, значит будут. P.S. Удачи в разработке!))