Перейти к содержанию

Leg3nd

Сталкеры
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Нейтральная

Информация о Leg3nd

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Leg3nd

    True Stalker

    Итак. Только что закончил свое неспешное прохождение данного проекта. И что можно сказать сейчас - это просто великолепно! Реально от всей души хотелось бы поблагодарить каждого причастного к этому шедевру, не побоюсь этого слова. Качественная проработка абсолютно всего, начиная от сюжета, заканчивая стабильностью работы. Когда заходишь в игру, то понимаешь, что грядущий Сталкер 2, хотелось бы видеть ну хотя бы минимум таким как Настоящий Сталкер. Говорить о проекте можно много и долго. Понравилось всё - качественный сюжет, красивая графика (видно что древний движок выжимали по полной), добротный оружейный пак. Очень хорошая работа, душа радуется что подобное я смог застать и пощупать)
  2. Leg3nd

    Ловец снов

    Прошел данное творение. Что можно сказать - лучшее в этом году сто процентов. Нравиться вот буквально все, выделять можно много и очень долго. Единственные спорные как по мне моменты - экономика стартовая, хотя в принципе она обоснована и у меня не было таких моментов когда я в чем то нуждался. Шариться по локациям интересно, всегда есть где что поискать. Квесты не банальны, с интересом проходятся. Единственное конечно - конечная локация на Саркофаге. Может это у меня только, но кровушки боты там выпили у меня порядочно, пока я дошел до конца самого)) Подытожив все сказанное - мод шикарен, очень радуется душа что существуют такие люди которые спустя столько лет готовы тратить время свое и просто на каком то своем энтузиазме делать подобные моды. С удовольствием буду ждать следующих творений от авторов!
  3. Leg3nd

    Падший Бог

    Что ж, добил мод до конца. В целом - добротная работа, да, косяков достаточно. Как сюжетных (от некоторых квестов прям смердит банальностью (личное мнение) ), так и технически - вылетов было +- 6 и в разные моменты. Баланс в перестрелках тоже странный, я отлетаю как булка от очереди, а некоторые мужики (в особенности в последней перестрелке на складах, когда он два-три выстрела из снайпы в голову держит) слишком крепко танкуют. Но это все так, не сказать что очень критично. Надеюсь что дальше автор будет выдавать еще проекты, ибо этот - реально неплохой.
  4. Может кто подсказать что надо в Мертвом городе сделать? Контролёров всех отработал, ачивку получил, а как мужиков то разморозить? up.. пошарился по городу, нашел трупчик)
  5. не обратил внимание что уже есть, мой косяк)) но он собсна и так заговорил, видимо я смог заблочить ему проход))
  6. Гайс, окажите помощь. Квест с пещерой аномальной, Стронглав походу испугался меня и наотрез не желает общаться. (тупо убегает от меня)) ) Можно что то сделать с этим?
  7. Мужчины, подскажите, есть ли шанс откатится после смерти до ходки или все, gg луту?
  8. Может кто подкинуть опять сейв, только теперь после зачистки базы военных на Кордоне, а то я очень не удачно засейвился за секунду до взрыва от ракеты вертолета и все...
  9. Мб есть у кого сейв после попадания в трубу эту на кордоне под обстрелом сраного блокпоста военных, ибо у меня уже терпения не хватает пробовать там пробежать а поиграть дальше хочется...
  10. Что ж. Пару минут назад закончил сие творение и первое что приходит в голову - это были очень интересно потраченные 15 часов жизни. Ввиду ограниченного времени (из-за отхода в армию -__-), мне пришлось залпом проходить этот мод, хотя обычно интересные моды я привык растягивать и получать больше удовольствия от прохождения. Но не суть, перейдем к самому продукту. Сюжет. Признаюсь честно, из всей линейки я прошел собственноручно только Связного и то, было это пару лет назад, но за счет подсказок в КПК и реально прикольного комикса в папке с игрой смог освежить память о серии модов. Что касается сюжета - захватывает практически сразу же, я как только установил и зашел проверить работоспособность, поиграв минут 20 сразу понял - я потрачу весь понедельник чтобы это пройти от и до. И я не был разочарован. Вариативность сюжета? Присутствует и еще как присутствует. Прокачивая интересные навыки, которые не придуманы для галочки, а реально могут влиять на прохождение того или иного квеста - мое почтение за это. Сам сюжет вполне понятен, интересен и не скучен в прохождении. Мотивация героя хоть и слегка не понятна местами, но в целом пойдет. Локационнный пак, как и оружейный - дефолтный и меня это радует, ибо мой ноутбук не позволяет играть в шедевры графики и этот мод даже с аддоном на HD оружие и графен позволили мне насладится модом без каких то сильных проблем по кадрам. Новые системы. Ну тут я могу сказать только одно - мое огромнейшее почтение. Этот КПК - я реально давно ничего подобного не видел. Мне реально интересно было лазить в нем, читать подсказки, гуглить что то в этом сталкерском интернете. Вообщем это реально классно и автору огромный респект за это. Квесты. Претензий к ним также нет. Если я правильно заметил, то нет ни одного квеста по типу принеси подай и это отлично. Каждый квест интересно проходить, каждый квест уникален в чем то и отличается от остальных. Я реально жалею что я пропустил квест с Психом и квест с тайным грузом (ибо рацию поздно заполучил, жаль что не было какого то упоминания того что стоит ее собрать/купить). Еще раз отмечу отличную стабильность мода. Хоть и рекомендовалось играть на динамике, но я играл на статике и переключится пришлось только на Генераторах, на которые меня пускать игра не хотела и зависала. Этот мод можно сравнить на выходе с проектом того же Жекана, Возвращение в зону или же Игрой Душ: Эксельсиор, ибо по интересности эта модификация не только не уступает им, но и местами превосходит даже, по моему мнению естественно. Вообщем автору я выражаю огромнейший респект, очень жаль что таких людей в модострое Сталкера маловато, но те что присутствуют хоть раз в пару лет но стреляют реально годными релизами. Надеюсь через год, придя с армии я смогу поиграть в очередное творение этого человека, я бы очень этого хотел. В целом, я высказал все что хотел сказать)
  11. Прошел наконец до конца) Очень и очень годный продукт, это один из немногих модов, которые мне пришлось спидранить за один день на протяжении 10+ часов и он мне не надоел)
  12. Снимаю вопрос, через горящую жопу и четыре аптечки, каким то чудом прорвался через поле это))) Дополнено 0 минут спустя Про психа выше почитай, парни писали уже, на 18 или 19 странице.