Перейти к содержанию

KONSERVIROVANN

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о KONSERVIROVANN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.05.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Тимур
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    S.T.A.L.K.E.R. Catalyst: Complementation;
    S.T.A.L.K.E.R. Пространственная Аномалия 4.1;
    S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.1;
    S.T.A.L.K.E.R. Путь во мгле;
    S.T.A.L.K.E.R. Упавшая звезда. Честь наемника.
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, звучит странно, но я ищу учителя того кто будет меня обучать всему модострою и с которым мы могли бы что-нибудь замутить в будущем, хотя я понимаю что таких нету, но попытаться надо. Сам я почти не бубу во всем этом, но уже изучаю (Дается очень сложно)
  2. Тогда ещё такой вопрос, на какую часть игры делать мод легче, на ваше мнение.
  3. Отзыв о Чудесном кристалле Дарованном от Звёзд:

    Во-первых: Мне очень понравилась концепция детектива с этими телепортами, особенно понравился эпизод на атп.
    Во-вторых: Это сталкер, а сталкер не любит женщин, но сделали то что не делала не одна модификация ( Что-то подобное есть в Darkness Time Ext. Но сделано это так себе)
    Далее я уже опишу ошибки:
    - Ошибки орфографии в диалогах
    - Логические ошибки в диалоге (Например: Когда Волк говорит пойди за сталкером на экскурсию, но Волк не говорит куда нам нужно, вопрос откуда гг понимает куда нам нужна. Мелочь, но я её заметил во время прохождения и задался вопросом)
    - Баги с тенями, и модельками, решение проблемы с текстурами (Под проблемами текстур я имею в виду их касоебство пздц их касоебит только так) Так вот, как решить эту проблему ( Нужно удалить папку в доках Shaders_Cache )
    Ну все мне лень писать в общем за задумку ставлю 10/10
    Реализация тоже ничего так, но если бы не те ошибки которые я описал выше было бы еще лучше, но это все мелочи.

    101442021uu.jpg.f8472769ed4aa998b151fe0a9594d279.jpg

  4. У меня вопрос уже к опытным модмейкерами, как вы на вашем примере учились делать модификации. Может быть советы дадите начинающим модмейкерами, где изучать что делать.
  5. У меня такая проблема при первом запуске игры текстурки, ( то есть модельки НПС) касоебит только так, что делать?
  6. KONSERVIROVANN

    Anomaly 1.5.3

    Поставил 9/10, потому что это мое личное мнение, ниже расскажу почему. Спасибо. Для меня данная модификация является лучше из Freeplay модификаций, извините за тафталогию, думаю в этом ни кто не сомневается. Если вы хотите со мной поспорить то валяе, сейчас я вам докажу. (Хотя у каждого свое мнение, и у меня оно тоже имеется) Какие вещи меня поразили: - Новый личный от Anomaly 3D КПК, по мне он лучше чем в GUNSLINGER. - Система напарников - Качественно сделанные настройки, то есть вы можете сделать под себя все что захотите, начиная от самого мира в зоне, заканчивая экономикой и той же самой графики. - Оружейный пак - Атмосфера, хотя тот же самый Dead Air не насильно отстает. (Ну думаю если я продолжу то до этот отзыв я буду писать еще долго, так что остановимся на этом.) Теперь по основным аспектам: Графика: 9/10 - Она шикарна Сюжет - 8/10 - Так как имеется 3 вполне хороших сюжетных линий. Оптимизация - 7/10 - Пошла даже на моем ведре, и выглядела Атмосферно и красиво, за всю игру словил всего 2 вылета, ну и еще 3 из-за бага с перемещением. Геймплей - 10/10 Море контента Новинки для сталкерского модинга - 10/10 Вообщем мне понравилось, я не стал говорить все детально, прошёлся по основным аспектам, крч спасибо разработчикам за такой классный проект. KONSERVIROVANN
  7. Ну что же, прошел Catalyst: Complementation, очень хороший мод. Свой отзыв оставил там: 

     

    F6udjXlmsqs.jpg

  8. Баг в квесте: Неожиданный поворот, Поговорив с 54 - тью погибших людей в одной сущности, Урич не появляется на месте, а где-то на хуторе за туннелем. И найдя и поговорив с ним он не идет за мной в лагерь, что делать? Я пробывал отгружаться, но ничего нету. Может у кого-нибудь есть Save после того как они пришли с Уричем в лагерь?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования