Перейти к содержанию

Sava0510

Сталкеры
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Нейтральная

Информация о Sava0510

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Босс Это не гуд. Я вообще за резкое сокращение стволов максимум до 100. Но их починку и апгрейд усложнить. ИМХО
  2. Перевар Просто не повезло. Очень хорош бронекостюм наемников АС (средняя броня), но он очень редко падает. По хар-кам как тяжелый. Не заметил проблем с использованием экз. Всегда брал в инвентарь красный научный костюм и все норм. Кто бы там че не говорил - Носорог однозначно топ Дополнено 3 минуты спустя Dimchik Если не дрочишь сейв/лоад, то шкур ты очень мало увидишь
  3. Босс Ты че там STALKER 3 варганишь? Возьми хоть в тестировщики.
  4. revers34 А зачем, вообще, это жилище? Там бонусы какие-то есть?
  5. Перевар Если уже прошел Радар, то, как по мне, лучший ствол IWI ACE 52 и, если в деньгах не стеснен, модернизировать его под 7.62х54 (дорогой боеприпас). Там бронебойный патрон чуть слабее бронебойного 12.7 калибра. Перепробовал абсолютно все 9х39 - они похуже будут.
  6. Заплатил Кардану 1000 рубасов за разрешение воспользоваться рем. столом, он мне дал 5 мин. Однако, взаимодействовать с верстаком не могу. Пишет, что нужно получить разрешение. Что не так? Второй вопрос на какой клавише по умолчанию прокачка персонажа?
  7. Что-то при старте новой игры не нашел выбора прохождения типа : Долина Шорохов, Пространственная Аномалия и т.п.
  8. Что-то при старте новой игры не нашел выбора прохождения типа : Долина Шорохов, Пространственная Аномалия и т.п. Перепутал форум
  9. Задание на помощь Дегтяреву дает Сидор или лмдер фракции, за которую играете.
  10. Перевар Нет, это не последний квест. Последний квест - это помощь Дегтяреву с последующей развязкой в прачечной Окраин Припяти.
  11. Как начать 4-ю сюжетную ветку за ИИГ? Дополнено 18 минуты спустя Финальный квест мода: помог Дегтяреву, пришел на Окраины Припяти, нашел и привел Бродягу и Шва, и переговорил с ними. Общее задание засчиталось, однако по выходу из прачечной не приходит сообщение от Дегтярева на штурм прачечной. Что не так?
  12. Здесь в Варлаб попасть нельзя, вроде.
  13. Disima Я их даже оставлял в Саркофаге после зачисти, а сам переходил в бункер. Они каким-то магическим способом в неполном составе через некоторое время сами переходили в Бункер.