Перейти к содержанию

Sava0510

Сталкеры
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sava0510

  1. Вначале игры я не убивал мародеров возле хутора, а отдал дробовик. Где-то писали, что эти мародеры помогут вскрыть ящик у костра с палаткой справа от хутора. Нашел я этот ящик, однако, он все равно заперт, а тех мародеров у камней уже нет. Как вскрыть этот ящик?
  2. При выполнении задания "Чужой среди своих" после оглушения не активна решетка (открывается простым толчком). Специально переигрывал с поступления квеста - ничего не меняется. Стою за решеткой, жду пока долгари перебьют мерков, затем подбегает Краснопольский и типа выпускает меня, хотя решетка остается не активной (открываю толчком). Также на первом этаже не активны двери в комнаты и, соответственно, не появляется задание поговорить с Краснопольским. Что не так? Дополнено 37 минуты спустя Переустановил мод на лицензию, кинул фикс на миникарту, но она не появляется. В чем проблема?
  3. Я так понял в этом моде нет сна?
  4. В бункере управления монолитом нет изоморфа Пластилин для Кленова. Где еще может быть?
  5. По ветке Чернобыльского шахматиста нашел Круглова в Х-16, забрал у него документы, далее нашел арт Живая Вода. Рассказал Сахарову о Круглове, он отправил меня на встречу с Кузнецовым к коллектору у входа в лабиринт, однако, Кузнецова там нет. Что не так? Может там скрипты какие-то должны срабатывать?
  6. По ветке Чернобыльского шахматиста не могу поднять мыло на барже, где в оригинале стоял Ной.
  7. По заданию Скряги нашел Новикова под Железным Лесом на Затоне. Сопроводил его до подстанции, он встал в первом помещении и разговаривать о лекарстве не хочет. Что не так?
  8. Выполняю задание "Волна мутантов". Пришел к Воронину, который отправил меня на ДТ выяснить кто напал на долговцев. Зашел на ДТ, убил всех мерков, забрал ПДА у одного из них (в костюме Свободы). Однако, задание засчитываться не хочет и Воронин молчит. Что не так?
  9. Так, чтобы найти Когтя, надо вначале поговорить с Акиллом. Так в задании указано.
  10. Разобрался уже. Теперь другой вопрос - собрал все 20 чипов и прибор, отдал их Кленову. Пришла СМС от Арни. Пришел к нему и взял квест на поиск Когтя. В этот момент приходит СМС от Акилла. Прихожу к Акиллу, а он молчит. Что опять не так?
  11. Собрал все 22 загадочных чипа, а также считывающее устройство. Первая часть задания засчиталась и приходит СМС, что надо обратиться к Кленову. Прихожу к последнему, а он молчит как рыба. Что не так?
  12. Подскажите, где можно раздобыть еще один АК-107 для хомяка Кузнецова. Один у меня есть, а где второй взять не знаю.
  13. Самый мощный дробовик (кроме шрапнельных) - это Моссберг Крюка. Он почти в 2 раза мощнее Сайги Кардана.
  14. Уважаемые камрады, подскажите, кто дает переходы в Старую Деревню, на Генераторы и в Мертвый Город? Дополнено 5 минуты спустя Вообще, странностей в этом моде великое множество. Получается, после использования чертежа для производства ствола Василий его сжигает т.к. нет возможности сделать еще один. Абсолютно не логично.
  15. Получил у Свиблова по заданию аннигилятор аномалий. Что-то не хочет он уничтожать аномалии. Выбрасывал его очень близко к аномалии. Может что не так делаю?
  16. По заданию Волозара нашел тайник с апгрейдом костюма в Х-16. Телепортанулся в Варлаб, но Волозар разговаривать не хочет. Что не так сделал?
  17. После выполнения всех квестов за наемников и зачистки варлаба Лукаш не хочет забирать перстень наемников. Что не так? Экзу наемников не снимал.
  18. Подскажите можно одновременно взять цепочку Акилла и Фенрира или не стоит?
  19. В прошлых версиях после уничтожения монстров около Шевченко господин Архара давал арт, который притягтвает монстров. Я так понял, что этот эпизод убрали? Телепортанулся в Катакомбы, забрал насадку на Hostel. Как теперь выбраться из Катакомб? Все облазил - ни телепортов, ни переходов.
  20. А что в последнем патче монстры не нападают кучей при взятии чертежей на ВМК Кальтера и при обыске Шевченко во время поиска насадки на Hostel? Взял чертежи и телепорт в Катакомбы, и при этом монстры не заспавнились.
  21. В лабе под Железным Лесом на Затоне не появляются полтергейсты, из которых выпадают сгустки энергии для зарядки генератора. Что опять не так? Все, разобрался.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования