Перейти к содержанию

sky1er

Сталкеры
  • Публикаций

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные sky1er


  1. 9 часов назад, Ruwar сказал:

    Поскольку RU регион в пролете, то нужно смотреть всплеск внимания на зарубежных сайтах и ютубах, этож целый Билд слили ой-йой-йой, а вот как-то пофиг там, нет должного внимания, даже про Атомик кричали больше

    Не свезло, что забугорный барин не обратил внимания на чешскую игру. 


  2. Можно конечно предположить, что это чёрный пиар такой для игры. Всё же ей как никакая, но нужна реклама. Метро на слуху бывает из-за выхода переизданий трилогии на новом движке и новой консоли, а тут решили так поступить. 


  3. В 17.05.2023 в 13:30, StalkerSoap сказал:

    сам ты кринж,аниме фестивали это лучшее что изобретало человечество

    Так совёнок фест кринжовый тем, что качество лагеря не соозмеримо с ценой билета и местном контингенте. В былые времена это был лагерь с десятками забинных парней которые мечтали найти тяначьку там себе и получить тот самый экспириенс с БЛ, а в итоге оказывалось, что из тян там лишь косплеерши. Щас там вообще вроде только бухают каждое лето, ибо фемдом БЛ увеличился. Фисты интересны лишь набегами на них которые идут в чуть ли не в прямом эфире на дваче в б. 


  4. Я вас категорически приветствую. Третьего дня, по советам проверенных камрадов, зашёл в новую игру по мотивам сталкера - сталкрафт v3.0.0.0. Сразу же, задыхаясь от интереса, прошёл быстренько пролог. Геймплей - моё почтение. Даже мои, привыкшие к суровым ММО РПГшным будням, руки, отказывались фармить кучу рублей. Совместно с Олегом Зотовым побороли проблему. Ощущения - АТАС, с The Division 2 ни идёт ни в какое сравнение. К тому же, кубики приятно радуют глаз. Проиграл так весь. Решительно готов к съёмкам новых гайдов. Сталкеры увидят тут проявление майнкрафтизма, сталкерам не в домёк, что майнкрафт и сталкер это совершено разные вещи. Всем рекомендую к скачиванию. Всё это, как водится, реклама.