Перейти к содержанию

Lingam

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lingam

  1. Lingam

    True Stalker

    Вернулся со Свалки на Кордон, чтоб отдать инструменты и начались стабильные вылеты при столкновении с вояками под мостом. Обошел их слева большим кругом - вылета не случилось errorlog.log
  2. Lingam

    True Stalker

    Качественно и интересно! Рука сама потянулась поддержать финансово) Спасибо за отличную игру!
  3. Играю и думаю "что-то не то", оказалось по мне урон не идет вообще. В чем может быть причина?
  4. 4udik Автор темы активно баги фиксит (судя по комментам в теме). На счет красочности мода верю Вам. Однажды возьму себя в руки и пройду его. Messer. Stalker Ставил репак - он не запускался даже. Висел процесс в диспетчере и все.
  5. 4udik Перетерпеть не вышло. Дождусь окончательного выхода игры.
  6. 4udik Так Ваш патч 1.08.0 поставил, с ним все работает. Причина была в фиксе эмбиента от Егора Смирнова. Или Вы и есть Егор Смирнов?
  7. Hunter Ставил только то, что предложено здесь: патч 1.08.0 by 4udik и фикс эмбиента от Егора Смирнова. Попробовать фикс амбиента убрать... UPD. Результат тот же. Установил репак, так он не запускается вообще, а только процесс висит в диспетчере. UPD 2. Все снес и поставил заново без фикса эмбиента от Егора Смирнова - работает, зависания не произошло. Ура!
  8. Ребята, такая ситуация: при переходе через тоннель, когда бандитам водку отдаешь (начало игры), при подходе к другому концу тоннеля, игра виснет намертво. Выходить приходится через диспетчер. Пробовал снижать настройки, ставить DX11 и Полное динамическое освещение - итог один. Ставил поверх лицензии от ГОГ.
  9. ZonaChe, помогло. Большое спасибо!
  10. Вылет при переходе на Окраину. Чего то для оружия нет? https://disk.yandex.ru/d/60Jsk4z-Sx0-Vg
  11. Не нужно мне тыкать, мы не друзья, а ваши оскорбления говорят только о вашем воспитании, оставляющем желать лучшего. Если мне понравился мод, то он мне понравился и я это выразил без оскорблений в чей-либо адрес. Из всех только вы восприняли мой комментарий в негативном ключе, что говорят опять же о вас и вашем восприятии. Этот разговор считаю оконченным, прошу больше мне не писать, отвечать не стану.
  12. Дело не в "звучании", а в Вашем восприятии. Прозвучал комплемент этому моду, это не значит, что другие плохие.
  13. Класс! За такое и задонатить можно. Вот какой проект реально жду!
  14. На сколько я люблю Лост Альфу, что прошел ее несколько раз. А сейчас новый мод на ее основе. Просто подарок!
  15. Прекрасный повод перепройти игру!)
  16. Отличный мод! Тут и задонатить не грех) Жду обнову с новыми стволами и правками.
  17. Не могу скачать с ГуглДиск. Судя по комментам, не я один. UPD: Пошла загрузка. Спустя много-много попыток скачать.
  18. Отличная новость! Спасибо за проделанную работу. В свое время я этот мод не прошел из-за вылетов, сейчас, надеюсь, наверстаю.
  19. Первые 30 минут геймплея впечатления приятные. Есть стойкое желание продолжать играть. Графика приятная. Жаль, что вылетает при запуске на максимальных, при моем нормальном ПК. Спасибо за мод и творческих успехов автору! УРА! Недочет: Стабильный вылет при использовании "Рюкзак с координатами для КПК" (вроде правильно название запомнил), который как тайник используется обычно. Попробовал трижды - результат тот же.