Перейти к содержанию

justrainy

Разработчики
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент justrainy

  1. Там вылет связан с косячными сообщениями или неправильными. Я так и не разобрался. У меня он ссылался на тайники. У кого-то, видимо, вообще без лога. Раз на раз. Пробуй разные варианты: от типа тайников и разрешения, до смены освещения.
  2. raf433 Дополнено 1 минуту спустя Althero о новом сюжете чуть-чуть становится известно на Янтаре, после х16 по заданию Сахарова.
  3. raf433 выпить текилы. А вообще: попробовать то, что я предложил на прошлых страницах.
  4. VINT_THE_STALKER мне еще чуть повезло, что наемники в баре замочили прапора. Я с его грозой 5х45 до сих пор бегаю. ВОГи налутал в х18 перед блокпостом
  5. VINT_THE_STALKER на блокпост зашел по упавшему дереву, отстреливая военных из-за деревьев. От бтр тоже так укрывался. А вертолет можно перетерпеть. Пока стоишь под деревом, он не стреляет. Через несколько минут улетит. Так и со вторым.
  6. Risling я туда пошел только после х18 по квесту на южные ворота
  7. Aleksei Everlasting ты не нормальный какой-то или что? Люди спрашивают, я даю советы
  8. Risling У Князя в ТД Дополнено 0 минут спустя Aleksei Everlasting ты понял. Без тупых вопросов
  9. Кстати, чтобы не было проблем с перетаскиванием трупов кровососа и контролера, и не только, надо снять комбез. Это еще с оригинала тянется
  10. VINT_THE_STALKER как будто бы да. Я сохранился перед ящиком, поменял тип тайников на случайные, перезашел в игру полностью и получилось взять. Если после появления вертолета будет вылет, то сохранись после взятия и снова перезагрузись. Если не поможет, то в файле treasure_manager.scripts строка 313 заменить на этот код и все снова попробовать if math.random(100) < 97 then return end
  11. Тень121 вчера тоже не было, пока до Серого не сходил Дополнено 0 минут спустя Althero это и есть новый сюжет. Все это легло в основу солянки + тайники коллекционера
  12. dmitriy.tapilin86@ma провожатого обыскал? В оригинале это не обязательно, но все таки. У меня всё норм было
  13. Кто-то уже взял бумажки с блокпоста военных? Вылетает по bad argument #1 to ‘random’ (interval is empty). Причем стабильно. Ссылает на treasure_manager, строка 313. Пытался там похимичить, документы берутся, но начинают появляться пустые сообщения после спавна вертолета и игра вылетает уже без лога. Дополнено 1 минуту спустя Проходил не по стелсу. Попробую ещё по стелсу пройти.
  14. Althero да, нашел. Почему-то я пришел туда до Серого и никого там не было, после Серого появились
  15. В статическом трупаке? Другого нет
  16. Документы Дэна где-то на дереве? Уже все облазал
  17. justrainy

    True Stalker

    chriotmao, Алексей, патч когда?
  18. Да не надо ничего оформлять. Очередное школоло, решившее поиграть в столкира и моды поделать
  19. Из-за таких ч(м)удаков как ты, у "клепаторов" туфты в целом пропадает желание игру поддерживать и развиваться дальше. Естесно пох, ибо смысл на неадекватных потребителей время тратить.
  20. Advanced X-Ray - параша говна. Заранее извиняюсь
  21. Ты ДОЛЖЕН нам это мыло, а то у меня, например, дома закончилось
  22. миха111, ты читать вообще не умеешь? Или не хочешь? Тяжело быть залупоглазым
  23. миха111, платформа написана, сюжет описан в шапке. Требования не крепче твоего говнокопуктера. Ютуб без проблем работает через прокси всевозможные

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования