Перейти к содержанию

justrainy

Разработчики
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент justrainy

  1. Модели перезалиты, ссылка добавлена в шапку темы. Спасибо Yara за перезалив и внесение некоторых изменений. Тема поправлена.
  2. Ссылка на пакет скриптов обновлена на актуальную !неофициальную! от WolfHeart за 20.01.2022. WolfHeart, если остались мои правки в твоем общем архиве - скинь, пожалуйста, ссылку. Обновлю все до конца. Дополнено 8 минуты спустя Уже не нужно. Мои правки от 20.02.2020 перезалиты, ссылки в шапке обновлены. Дополнено 16 минуты спустя Напоминаю о том, что вторую правку использовать только на свой страх и риск. Цитирую свой пост со старой версии сайта с объяснением. Это все прикреплю ссылкой в шапке темы. Для тех, кто не совсем понял: скрипт обрабатывает каждый материал на сцене, не проверяя его, как я писал два года назад, а просто впихивает xray shader params сверху на материал, даже если эти параметры уже там есть. На слабых машинах - вылет, на моем конфиге работа стабильная, но все же не советую рисковать. Я втягиваюсь по-тихоньку в моддинг спустя долгое время. Если будет возможность - проблему решу, но не обещаю. В целом, хватает и первой правки, она идеальная в работе и экономит время.
  3. Здравствуйте. Прошу, пожалуйста, передать права на две моих темы товарищу WolfHeart. Следить за ними больше не могу, так как не имею компьютера, а с телефона не удобно, да и от дел я совсем отошел. Заранее спасибо.
  4. Пропал я, так бы может что-то дописал бы
  5. Мало чем могу помочь. Я уже как год отошел от дел, а мой яндекс аккаунт по какой-то причине заблокирован. Кто-то из мододелов использовал эти модели. Пожалуйста, если есть такая возможность - перезалейте.
  6. Очень благодарен, что используете мои модели на локации. Это приятно. Хоть кому-то пригодились.
  7. Что у вас там могло не справиться с распаковкой, камон? Качаешь S.T.A.L.K.E.R. Data Unpacker 1.0 от 2007 года и наслаждаешься. Прогу запускать не надо, архивы она не увидит: просто берешь архив из скачанной папки и переносишь на ярлык распаковщика и получаешь то, что хочешь получить.
  8. Шикарно. Повозись с дном озера, там полтора полигона и островки корявые. Деталей не хватает, я что-то подзабил в тот момент на него. Не осталось у меня PSD текстуры террейна, так бы отдал тоже, было бы легче. Дополнено 2 минуты спустя И террейн бы еще расширить по краям, особенно слева и сверху. А то у меня при рисовании карты это доставило проблем. Тоже как-то упустил момент.
  9. А теперь показывай что ты сделал с моей локацией, очень интересно?? Надеюсь, она теперь не такой кал, как получился на выходе.
  10. Кто брал квест "Топ-10" у Осведомителя? Проблема в том, что у меня #10 бессмертный. Валера неумеха, ученый, (там, конечно, рандом, это явно, но...). С чего я только в него не стрелял, не дохнет. По Янову ходит вперед-назад. Версия игры RC18.
  11. Ищу художника, способного нарисовать что-то вроде такого концепта плана локации. Только вид сверху, перспектива не нужна. Всю информацию предоставлю. Фотошоп или рисунок от руки. Главное чтобы мне потом было удобно расставлять модели и моделировать ландшафт. Проект здесь.
  12. Прошу передать данную тему в мое пользование. Спасибо!
  13. Извиняюсь за наглость: как тебе сообщение отправить?

    1. Hardtmuth

      Hardtmuth

      Нажать на "Личное сообщение" и написать.

    2. justrainy

      justrainy

      Ты не можешь получать сообщения, так пишет.

    3. Hardtmuth

      Hardtmuth

      Сейчас должно работать

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования