Перейти к содержанию

biohazard

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о biohazard

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, подскажите по навыкам на которые не хватило очков перед началом новой игры,можно ли их получить по ходу прохождения игры?
  2. Я бы это отнес к студиям которые с большим бюджетом и не хилыми ценами за предзаказы выставляют в итоге действительно УГ, а не к человеку, который на голом энтузиазме, за бесплатно, тратя своё время, выкладывает в "ОБТ" свою работу. И при этом оперативно пытается исправлять найденные недоработки. Пожалуйста, помягче и по объективней с критикой.
  3. Извиняюсь за невнимательность.
  4. Не могу найти файл настроек мода (ogsm_options), его нет в этом моде?
  5. Сталкеры в деревне новичков не рассказывают истории и анекдоты, у всех так?
  6. Так я наоборот хочу усложнить экономику других уровней сложности.
  7. Здравствуйте. Автору мода и всем кто над ним работает, огромное спасибо!! Хотел бы узнать можно ли сделать эти правки для других уровней сложности: - Если при начале игры была выбрана сложность "Мастер" то будет удалена куча начальных артефактов, халявной брони и ящиков с лутом - На сложности "Мастер" оружие и броня с НПС падает в худшем состоянии либо скажите какой файл отвечает за это?
  8. Подскажите, гаусс-винтовку и артефакт "смерть-лампа" можно кому-нибудь продать или они по квестам будут нужны?
  9. Здравствуйте, убили торговца Хип, соответственно квест с ружьем провалился. Можно ее как-нибудь вернуть?
  10. Чн после всех событий могли разбежаться к ученым и сталкерам, это понятно. Но Свобода мне кажется нужна, т.к. она реальный противовес Долгу и Военным. Если Военные сдерживают периметр и проводят операции в зоне, то Долг действует внутри зоны как чистильщик, а значит они являются взаимозаинтересованными группировками, что негласно обьединяет их в альянс. Без Свободы они довольно быстро освободят от сталкеров и бандитов зону, т.к. обладают ресурсами позволяющими это сделать, Свободе же со своими ресурсами и уставом является сдерживающим фактором. так сказать реальной сильной оппозицией. Так что я думаю Свобода нужна.
  11. Квест доктора стопорится после взятия кпк, квест Торсиона с ноутбуком не сдается. У всех так?