Перейти к содержанию

Gilgelat

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Gilgelat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Call of Chernobyl,Пространственная Аномалия
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как по мне очень не плохой мод. Да переписан текст оригинала, да короткометражка, но это не делает его плохим. Понравилось, что разраб запарился и переделал, или вырезал моменты где уже побывал Стрелок. Просто мало, кто делает( а если вспомнить те бородатые времена...) и это плюс Удивительно, но редко в каких модах нам выпадает играть за скользких типов, но сюжет немного подкачивает местами Желаю удачи в будущих проектах!
  2. Gilgelat

    Alone In Windstorm

    Вот прошёл сюжетную составляющею, и хотелось высказать своё мнение. Возьмите ШХД: ЗИМА, смените место действия, докиньте сюжета, зверят, разной активности и мод готов. Суровое выживание в начале, где каждый волчара кусая вас за зад, в голове будет слышится - безумно можно быть первым. А в середине вы батя, с ружьём, что с медведем на раз выходите, за бутылку самогона) Ну ладно, рофлы рофлами, а мод годный Я хз, как он завёлся на 640m, но принёс много положительных эмоций, и хорошей атмосферы Плюсов у мода много, что не счесть, и их назовет каждый, что после моего отзыва что после А минус я пока скажу один. Судите сами, прав или нет Я хз как описать концовку без споллеров, может модераторы замажут, по типу сам нажал посмотрел, не нажал не увидел Почему герою не дают выбор остаться, что с одной стороны логично Вот ты бегаешь всю игру, хошь чтоб герой выжил уехал к своим, тут приплывает подлодка с криворукими Лёликами и Боликами( сыграйте и узнайте почему они такие) Ну вот им нужна батарея, для локатора. Мы приносим и погибаем, за каких-то криворуких морских бомжей. И всё, конец дает грустную морду, что ты играл ради ноунеймов( Вот напрашивается, что должна быть нейтральная, плохая, хорошая концовки А вообще, мне понравилось ощутить себя походником в зимнем антураже. Атмосферно, уютно, что в хате костер разводи
  3. Надеюсь, что рулетка будет неожиданной
  4. Хз, смотрели или нет
  5. Вульф, а что ты хочешь обновить в пк? Или полностью пересобрать?
  6. В Сталкер, полноценно, играю с 2010. Прошёл кучу модов, и только сегодня решил зарегаться на ap-pro, хотя с него моды и качаю, всё время ?

  7. Поставил половину потому, что давно просто не было массовых пострелушек, да и это первая работа, да ещё на ЧН( что очень неожиданно) Хочу пожелать разрабу удачи в создании следующего мода! Если он тоже будет на часок, другой не забывай про баланс крестов! Где-то пострелял, гдет-то загадки по решал, ну притащил пару консервных банок для Сидора. Тайники сделать как простые, та и уникальные с трупа ( типа именной тайник Толяна, а там есть то, чего в обычном тайнике не попадётся) У автора имеется большой потенциал, снабжать ЧН модами!