Перейти к содержанию

Scriptboris

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Scriptboris

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Scriptboris

    True Stalker

    Здравствуйте разработчики, хотелось бы узнать примерную дату выхода следующего патча. Т.к. хотел перепройти мод, но с исправлениями которые выявило сообщество за последние недели. p.s. Игра понравилась, но не хватает системы живых НПС (Alife называется?), слишком заскриптованный мир и сюжет - самая слабая часть игры. Спасибо за ваши труды 🙇
  2. Scriptboris

    True Stalker

    Привет разработчики, не нашел отдельного ресурса для багрепорта, так что оставлю это здесь: Баг прицеливания после доставания оружия Когда у игрока нет в руках оружия, при взятии оружия (например с помощью кнопок клавиатуры 1, 2, 3) и попытаться сразу же попытаться из него целиться (в моём случае ПКМ), то ничего не происходит. - Обходные пути: Дождаться пока анимация доставания оружия в руки полностью выполнится, и только затем нажимать на кнопки прицеливания. - Должное поведение: В момент когда анимация оружия вот-вот закончится, проверять на удержание кнопок прицеливания. И если у игрока есть нажатые кнопки прицеливания из оружия, то по завершении анимации запустить прицеливание из оружия Баг сейвлоад вражеских НПС Сохраняясь перед перестрелкой, например, с военными на форпосте (ЖД мост, кордон) и в случае смерти в перестрелке загрузиться в момент перед перестрелкой. То все вновь воссозданные НПС автоматически переходят в режим боя и ищут игрока. Могут открыть огонь за сотни метров. Этот баг поведения НПС можно отлично воспроизвести при выполнении миссии на кордоне: "слежка ученных". - Обходные пути: Не обнаружены - Должное поведение: Вновь воссозданные НПС после загрузки сохранения должны быть с тем поведением, которое было у НПС в момент сохранения UX\UI Экран инвентаря Инвентарь игрока не закрывается, при нажатии на клавишу открытия инвентаря которая указана в настройках (в моем случае TAB) - Обходные пути: Нажимать ESC - Должное поведение: Закрывать инвентарь игрока той же клавишей которая назначена в настройках для открытия инвентаря. При этом, если кнопки закрытия инвентаря пересекаются со служебными клавишами управления инвентарем (Q, E - для переключения вкладок), то приоритет обработки события нажатия идет на служебные кнопки управления инвентарем UI\UI Экран карты При открытии карты запускается красивая анимация масштабирования. И если в момент проигрывания анимации масштабирования попытаться сдвинуть карту с помощью мыши, то анимация начнет дергаться, а сдвижение карты отменится - Обходные пути: Дождаться завершения анимации - Должное поведение: При попытке передвинуть камеру в момент анимации открытия карты, анимация должна прерваться тем самым дав игроку мгновенно двигать картой Недочеты выявлены на патче 1.4 (дата установки 19:00 МСК 30.12.2023)
  3. Scriptboris

    True Stalker

    В реквизитах банковских карт укажите в кратце получателей, а то я чуть не туда отправил, пальцы толстые как сосиски
  4. Scriptboris

    True Stalker

    Здравствуйте, как можно финансово поблагодарить разработчиков за работу?
  5. В чейнжлоге пофиксили, в игре без изменений
  6. Судя по тому как руководство проекта ведет диалог с комьюнити - ждать скорого фикса бюреров не стоит
  7. В группе ВК увидел пост про обнову, где вычитал нерф бюреров. На радости побежал обновляться через CheckUpdates.exe, начал новую игру. И... - Бюреры как убивали ваншотом бочкой, так убивают - При полной стамине, на "легке" (20 кг вес) полностью снимают стамину - После того как стамина кончается, они ваншотают телепатическим ударом (без швыряния бочек) - А еще могут забрать оружие из рук, даже когда стамина 100% - С молниеносной реакцией ставят щит и стоят в нем бесконечно долго - Обладают рентгеновским зрением как и до обновы Итог: обнова разочаровала меня. Даже такой приятный подарок в виде Грозы не перевесил минусы бюреров.