Перейти к содержанию

FATAL1ST

Сталкеры
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Нейтральная

Информация о FATAL1ST

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 299 просмотров профиля
  1. Вот и подошёл к концу модецкий. Спасибо товарищу @CiberZold за приятную картинку, стабильность и необычный, порой даже сложный геймплей. Играть было интересно. Также спасибо товарищам с темы за оказанные подсказки в ходе прохождения.
  2. @azza, спешу похвастаться. Тайник нашел, но пока без телепорта. Принимаю от тебя эстафету и даю наводку на локацию: "Туман ползёт, кругом токсичная среда, Учёных держит здесь беда. Завод заброшен, сон — как дар... Что за локация? ..."
  3. Там есть возможность уйти если даже квесты остались, так например мне останется только тайники Геймера и лока Логово. Так что да - считай гейм овер.
  4. все рядом с водой и кустами должны находится, еще как вариант поиска с зажатой клавишой "F"
  5. На самом деле, вот как товарищ @azza предложил: если будет даже такая наводка в легком стишке, то поиск не значительно, но облегчиться, т.к сейчас например в Припяти учитывая кол-во крыш и потенциальное расстояние от них 10-35 метров, естественно зона поиска велика
  6. Принимаются ответы в ЛС) Ну или если автор не против - то давай прям тут Upd: ну пока поиск осуществляю, запрятаны не сказал бы что очень сложно, но в тоже время спасибо что не за текстурами.
  7. @CiberZold, подскажи: телепорты к тайникам Геймера только на поверхности находятся? То бишь где-то в углу не запрятаны. На Агро и первый в Лиме нашел, остальные пока в поиске... Upd: на ДТ нашел, можешь не отвечать
  8. Тьфу-тьфу, ут это "утраченное творчество", они же записки писателя)
  9. Сахаров действительно даёт арт, если отдать записки Везунчика, НО, честно говоря он какой-то несносный. Если по совести поступать - то наверное Сахарычу сдавать. Дополнено 6 минуты спустя Сдал УТ наконец-то. Сидор даёт вкусный арт