Перейти к содержанию

AnD_55

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnD_55

  1. Я в восторге от данного мода!
  2. Симуляция жизни в России. Ты родился и чем бы ты не хотел занятся все и все будут бить тебя по рукам и говорить иди работай на дядю и государство. Так же и здесь, создал перса и хз ,че здесь делать, задания не дают, арты не соберешь нет защиты и детектора, убивать мутантов и сталкеров толку нет, все равно броня и оружие 10 процентов. И как жить? Симулятор парня из глубинки ?
  3. У меня нет вылетов. Вылеты из за аддонов, что вы установили. Почти все аддоны как я понял сейчас не поддерживают 1.5.2.
  4. Не лень же вам столько писать. Баланс, да хромает, но это ОБТ и 0.8.1
  5. Дополнено 1 минуту спустя Дополнено 5 минуты спустя Дополнено 6 минуты спустя Дополнено 8 минуты спустя Дополнено 10 минуты спустя Дополнено 11 минуты спустя Дополнено 13 минуты спустя
  6. А где Судьба зоны? Всякие поделки аля сюжет на вечер в голосовании ,а его нет!
  7. Зона меняется каждую новую игру, зона меняется каждый выброс! Ты больше не терминатор и не сможешь дойти до монолита с обрезом и в куртке новичка, но не пугайтесь здесь нет моразма и псевдохардкора. У оружия есть параметр "пробитие", у врагов броня, пробить шкуру взрослого кабана из обреза 410 калибра ты не сможешь... Неповторимое ощущение, когда ты не знаешь ,что тебя ждет за углом дорогой арт или матерый кровосос, которого твой ствол не может пробить... Система бартера, где ценятся части мутантов и артефакты. Полноценная разгрузка и магазины разных типов. Большой выбор оружия и разных типов патронов с полноценной балистикой, разным уроном, пробитием, кучностью стрельбы. Это малая часть, всего того ,что есть в моде. Гемплей не похож не на один другой мод ,что я играл, очень интересный. Мод развивается и не стоит на месте. И не забывайте ,что его делает один человек, а не целая команда.