Перейти к содержанию

fantriller

Сталкеры
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Нейтральная

Информация о fantriller

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.03.2000

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 295 просмотров профиля
  1. Бро, с пляжа съедь или поможем.
  2. fantriller

    True Stalker

    Wolfstalker Столкнулся с проблемой в самом начале запуска True Stalker. Не меняются параметры конфигурации графики, управления и общих всех настроек игры. После каждого изменения игра просит перезапуск, осуществив его всё стоит также по умолчанию, те же клавиши, те же графические рендеры и т.д. И вылет в самом начале игры, не знаю в чём проблема, подскажи пожалуйста.
  3. fantriller

    True Stalker

    Пацаны, подскажите.. Проблема пришла откуда её не ждали.. Запускаю игру, хочу поменять настройки, а тут фигушки.. Всё стоит так как и по умолчанию.. Игра вылетает при запуске уровня.. Хочу конфигурации подбавить а не получается. Качал с торрента, подскажите кто знает в чём проблема.
  4. Боже что за тупой вопрос то? Там таймер не для слепых же стоит, причём не маленький, а на пол сайта баннер весит, неужели нельзя включить голову и разобраться в элементарных вещах? Писать то сообщения как-то же можешь.
  5. Я с работы приду сразу скачаю этот мод. Я его очень жду и хочу поиграть в хороший сюжетный мод. В вашей команде я был изначально абсолютно уверен, без ожидания, без преувеличения и без весомых надежд. Дополнено 1 минуту спустя Если мод весит 9 ГБ, я его скачаю за 20 - 30 минут, какие 5 часов то?)
  6. Начальник, шли нахер сразу таких бездарей которые даже себе носки зашить не могут, не то чтобы судить чей-то труд.
  7. Ты какой-то не уверенный блин.) Что на стримах волнуешься, что здесь по сообщениям видно что ты переживаешь.
  8. Малость по малу а до релиза уже остаётся совсем чуть-чуть.
  9. И да скиньте после релиза звуковые композиции амбиентов с локации "НИИ Агропром". Вообще и музыка с трейлера последнего и последующих понравилась, хотел скачать её и слушать её без интернета но нигде даже по названию её нету (речь идёт о мелодии из последнего трейлера). Дополнено 2 минуты спустя Так напомнило мне КПП в "Окрестностях Юпитера".)
  10. Все задают реально тупые вопросы за то какая там оружейка, какая графика и т.д. Не существенные вопросы какие-то если честно, если мод этот будет сюжетным то и вопросы нужно задавать по существу сюжетного характера.. 1. Будет ли в моде раскрыт смысл клички главного героя - почему он получил именно кликуху "Топор"? Не просто же ведь "настоящим сталкерам" дают рандомные сгенерированные имена в генераторе имён как в целой деревне.. 2. Я так понял что на заставке с таймером где главный герой там рядом с ним стоит "Фанат"? И это я так понимаю один из сюжетных моментов где им будет необходимо зачем-то прокрасться за периметр? Вы такого рода вопросы лучше бы задавали а не обсуждали в теме с модом какие у кого процессоры блеть, какие видеокассеты стоят в ваших не в**б**ных машинах и за оружейку только и болтать.. Дополнено 2 минуты спустя И точка нахер! Ты это хотел сказать.
  11. Я думаю что авторы мода сделают всё возможное чтобы залить на более большее количество файлообменников свой мод. Ну или же как это бывает в любых других ситуациях и модах, найдутся те кто всё же сделает ту самую торрент раздачу о которой ты и говоришь как раз таки и будет всем счастье.
  12. Так-то малость по малому а до выхода True Stalker'a осталось 3 дня. Я как в песенке за этот мод - *А я считаю дни до нашей встречи. Один, два, три, четыре, пять неделя.*) Ох ребята уважаемые разработчики, когда вижу вас в голосовом чате и то что вы там допиливаете мод, так хочется тоже по быстрее это ваше детище, творение опробовать. Жду не дождусь когда я его действительно засяду полностью с ног до головы и опробую все ваши труды и прочие вещи которые вы так лихо вкладывали всё это время. Я реальный фанат сталкера как Вульф и очень жду вашей работы! Я знаю что вы опытные ребята и мод будет добротным. Терпения нам всем, а вам уважаемые трудоголики успехов при последних завершениях тестов и калибровках.
  13. А можно либо торрент либо на Яндекс диск мод закинуть? С гугла скорость вообще ужасная.
  14. Учителей развелось я смотрю тут предостаточно.. Удалите тут, удалите здесь.. Сидите и молча ждите, люди работают, люди стараются ради вас между прочим, а вы тут ещё нравоучениями занимаетесь.
  15. Один вопрос, а у тех у кого установлена ещё версия с января месяца, что делать в таком случае? Как быть со всем прогрессом? Заново проходить придётся что ли? Или возможен такой исход как накатить сверху какой-нибудь файлик, который обновит патч до последней версии? Или такое в данной версии модификации не предусмотрено было разработчиком модификации? Дошёл до x-16 отключил установку. Дополнено 2 минуты спустя Так там есть опция которая по умолчанию отключена при первом запуске мода. Называется она "На весь экран" Необходимо её просто включить и будет тебе счастье на весь экран.