Перейти к содержанию

monk

Разработчики
  • Публикаций

    653
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент monk

  1. А есть возможность, для лучшего понимания, получить развёрнутое описание по пунктам и файлам, почему было сделано то или иное исправление? Я в скриптах не шарю, потому был бы рад такому пояснению. Можно в личку.
  2. Mass , это тебе мешает играть? Или как-то отражается на самой игре? Это всё было всегда с рожденья мода ОГСМ в 2008 году, часть добавилась позже, но на игре это не отражается. Я играю и ничего. Другое дело, если ты хочешь помочь исправить, то любая помощь пригодится. Ну, а если нет, то нет.
  3. У него либо сама игра багованная, либо февральский, а не мартовский вариант сборника.
  4. Andrei Che , скачай саму игру откуда-нибудь с другого файлообменника. У меня нет вылета при начале НИ.
  5. Егор504 , удали свою gamedata, скачай обе части мода из топика темы, установи. Должно работать.
  6. Пересобрал сборник заново. Только НИ, старые сейвы не подойдут. Ссылки в топике. З.Ы. 2 часть архива перезалил.
  7. Eduardito , спасибо за тест. Буду дальше разбираться. Но не уверен в результате. Дополнено 23 минуты спустя Случайно стёр, уже вернул. Но не это важно, важно, что понять не могу из-за чего вылетает.
  8. Мод не играбелен, ссылки удалил. Буду разбираться. З.Ы. Если не разберусь, то на этом всё. Дополнено 17 минуты спустя Eduardito , вот тебе фикс: https://disk.yandex.ru/d/IlYi6rZkz0_REA З.Ы. Если ты не против, то на твоей игре решил проверить. Дополнено 21 минуты спустя Да, всё ещё пытаюсь её доделать, но что-то крокодил не ловится... Там Ридми к патчу есть, почитай.
  9. Перезалил сборник. Кто скачал ранее - просьба перекачать. Был не внимателен, извините.
  10. В топике ссылки на новую версию сборника.
  11. Пришлось перекопать все свои архивы, но кажется, я нашёл то, что тебе надо: https://disk.yandex.ru/d/lKyguYG-ScGcbw Сразу скажу, что за работоспособность всего этого добра не ручаюсь.
  12. snoewy, толи пистолет не туда попал, толи боеприпасы: https://radikal.cloud/i/ss-skynet-02-07-26-17-49-39-(l01-escape).Eq3z6M Из хотелок: сделать описания заданиям "Работа на Торговца" и, по аналогии, "Работа на Бармена": https://radikal.cloud/i/ss-skynet-02-07-26-17-54-14-(l01-escape).EqKCcD
  13. Если кто-нибудь создаст все добавленные в мод модели оружия в стиле FRW, то возможно, это и произойдёт. Но вероятность этого исчезающе мала.
  14. Автор, скажите пжлста, как реализован данный пункт? Очень хотел бы взять это в свою сборку на ЧН.
  15. Не согласен, но ты можешь думать иначе.
  16. Я это так понимаю: кто-то из этих НПС раньше других зомбировался - поэтому он и "ветеран", а кто-то в зомбях недавно - потому он и "новичок". При этом у них может быть один и тот же визуал/профиль.
  17. Пройди на Кордон через Южный хутор.
  18. denis2000 - за постоянную помощь в модинге.
  19. Может и проще, но у меня нет ни того, ни другого. Есть у тебя эти бампы? Если есть, скинь, посмотрим.
  20. Планирую к НГ выложить в доступ новую версию, так что лучше дождаться её.
  21. Кто-нибудь смог адаптировать к данной сборке Dynamic campfire mod? Пытался несколько вариантов, но результат отрицательный. И ещё, как-то возможно запретить НПС рассказывать анекдоты, если НПС находится у костра один? Тут тоже правки не срабатывают. Мешает установленный sfu16_AI_additions.xdb0? Жаль, если так.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования