Перейти к содержанию

monk

Разработчики
  • Публикаций

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент monk

  1. Сейв дай перед переходом на Янтарь.
  2. Хотел так сначала сделать, а потом подумал - пусть выкручивается тот идиот, что довёл ситуацию до этого.
  3. Пока не придумал, что с ними делать. Да и товарищ мой выше отписал тоже верно.
  4. Если у кого есть возможность, то просьба помочь с анимациями/костями и прочим в отношении пистолетов из мода:
  5. macron , а есть возможность добавить искры и во второй эл. щиток в подвале Сидоровича? А то звук искр есть, а самих искр нет: https://disk.yandex.ru/i/YORMik-9t7uL5g
  6. Оригинал бы ты не прошёл и с официальными патчами. Я, вот, не смог, застрял на ЧАЭС. И только с модом OGSM смог дойти до конца игры. Так попробуй, пройди. Но у тебя это не получится по причине: Вот это тебе и мешает. Вместо того, чтобы играть, ты начинаешь копошиться в коде. Синдром разработчика, одним словом.
  7. macron , брат, притормози! Я уже устал за тобой гнаться :)
  8. В далёких десятых помимо пираток были, ты удивишься, лицензионные копии игр на физических дисках. С кодами и регистрацией через интернет на сайтах фирм разработчиков игр. Выдаёт у тех, кто как раз и ставит на непойми что. Многие уже прошли мод "насквозь" и без вылетов. Всех остальных, к сожалению, ждёт участь постоянного вылеталкера. Дельная мысль, занялся бы.
  9. Это именно Bak внедрял. Обрати внимание на дату последнего изменения этого файла: 08.11.18. И данный файл идентичен такому же файлу из мода Ai Additions от Bak, но там дата ещё древнее: 26.12.16. Другими словами - если бы там кто-то что менял, то это было очень давно и данная проблема уже всплыла бы за столько лет. Так что, ИМХО, виновато в вылете что-то ещё, даже если и учитывать Планировщик Bak'а.
  10. Всех с ножа перерезал на базе ЧН, вылеты были только на важных НПС ЧН. Дополнено 2 минуты спустя Для теста вырезал с ножа всех важных НПС "Нейтралов" на Кордоне (и многих обычных) - вылета не было. Чудят именно важняки на базе ЧН.
  11. andreyholkin , если в логике всех важных НПС ЧН (Лебедев, Суслов, новиков, Холод, Каланча) строчку: [hit] on_info = {=hit_by_actor} %=set_faction_community_to_actor(csky:enemy)% заменить на, допустим: [hit] on_info = {=hit_by_actor} %=kill_npc% то вылет не происходит. Важные НПС ЧН плохо реагируют на действия ГГ? Мне не ясно, нужно это изменить или так оставить... Сейчас нет времени на это...
  12. Убил с ножа Лебедева. Игра вылетела. Дополнено 2 минуты спустя С Каланчой тоже самое, при убийстве ножом игра вылетает. Дополнено 5 минуты спустя Возможно, это из-за def_state_moving = dont_run у данных НПС.
  13. Убил всех на базе ЧН: https://disk.yandex.ru/i/hFxv0hI2E2d1yw Вылета нет. Попробую начать НИ и посмотреть. Дополнено 6 минуты спустя andreyholkin , начал НИ. Перестрелял всех на базе ЧН. Вылета нет.
  14. Достаточно этим не пользоваться и всё нормально в игре будет. А если кто лезет, куда не просят, то это его проблемы. Дополнено 0 минут спустя Во многих модах похожее есть, мне играть в данные моды это не мешало. Ясно, что у некоторых руки будут чесаться, но, повторюсь, это будут его проблемы.
  15. Никак, она не открывается. А код Копчёного - это просто игровая отсылка к событиям в ТЧ. Динамит можно продать, а можно использовать для диверсий против НПС: взрывать с отдалённого расстояния и без вреда для репутации ГГ, ЕМНИП.
  16. крокодиллер , да, со временем игра виснет. В логе я ничего такого не увидел. Вопрос: сохранялся/загружался только через основное меню игры? Могу посоветовать только одно: по новой переиграть весь сюжет в ТД. Загрузи рабочий сейв на Свалке перед выходом в ТД и переиграй. Ну, или перемещайся на Свалку через проводника, надеясь, что в ТД проблема со временем сама "рассосётся". Но не уверен.
  17. Загрузил твой сейв в ТД: https://disk.yandex.ru/i/KrGFLiw_aWxlYQ Подошёл к проводнику и с его помощью перешёл на Барахолку (Свалка): https://disk.yandex.ru/i/cEEzZiTm5LhQ3A https://disk.yandex.ru/i/LgyHo643dtnK0w
  18. Готовится новая версия сборки. Там координаты иконок данных комбинезонов/бронекостюмов исправлены. Дополнено 10 минуты спустя Сколько раз наблюдал, как НПС херачат друг дружку с ножа. И ничего, всё нормально. Они и ГГ неплохо так с ножа валят - хватает пары ударов даже если ГГ в экзе. Не нужна им никакая паника, паника только тогда, когда вообще никакого оружия нет.
  19. Егор504 , тебе же скинул фикс и он помог: Так чего опять про это пишешь? Собственные посты не помните?
  20. Егор504 , https://ap-pro.ru/forums/topic/819-stalker-cs-final-stroke-09/?do=findComment&comment=526990
  21. У меня именно версия коробочная (боксовая) от 1С на физическом диске. Версия игры нулевая (без патчей), куплена в 2008 году. На ней всё разрабатывается. Так что, если у тебя именно такая, то должно всё работать нормально. Установил игру, установил официальный 10 патч, накатил сверху мод и вперёд, и с песней. Дополнено 6 минуты спустя Нужно больше информации.
  22. крокодиллер , попытались исправить: https://disk.yandex.ru/d/yMScvsO2bWuXug Кидай по адресу: gamedata\scripts.
  23. gamedata\configs\scripts\escape Я не помню, чтобы что-то там менял. Если "Палаточный лагерь" будет захвачен "Нейтралами", то вполне возможно получить у командира отряда задание на захват блокпоста военных. Нужен тест. Но если это не так, то мне надо будет что-то другое придумать.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования