Перейти к содержанию

monk

Разработчики
  • Публикаций

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент monk

  1. У них нет пересекающихся файлов. Значит - не может.
  2. Я так же. Есть вылет - давай лог. Будем посмотреть.
  3. Специально установил Доп. материал - Шрам в свитере. Итак: Родился на базе ЧН в свитере: http://i-fotki.info/26/e795e7dad12004b128efe72381e7c7ccbca854394593260.jpg.html Задание Взять свои вещи: http://i-fotki.info/26/70d6aa44eaf53aef8fad39479e43bacfbca854394593316.jpg.html Вещи в рюкзаке: http://i-fotki.info/26/06f4272762ba158be88050d13d3430f5bca854394593359.jpg.html Вещи забрал: http://i-fotki.info/26/8bdd25897e2b418da7f84283c674066bbca854394593404.jpg.html Шрам переоделся в плащ: http://i-fotki.info/26/72670e5231a7e8d9ac6e12f07157485bbca854394593452.jpg.html Меняю плащ на куртку: http://i-fotki.info/26/e4b69af0a8d86e3ef8ca6a7c3402b17fbca854394593493.jpg.html Шрам в куртке ЧН: http://i-fotki.info/26/dcaf47c9c211a5a3a011aa7b4c755008bca854394593520.jpg.html У меня не вылетает. Если есть вылет у вас, то прошу лог вылета прикладывать, будем разбираться.
  4. DERK 1. В доп. материалах есть Шрам в свитере 2. В этом есть смысл? 3. Значение из дефолтной игры. Если тебе так необходимо это менять, то кто ж против? Поменяй себе и будь счастлив. 4. Опять же: не устаивают цены/награды - самостоятельно меняем на те, что кажутся приемлемым. 5. Работает. При переходе ГГ на другой уровень. 6. Нет. 7. В моде есть файл light_night.ltx, находится по адресу: gamedata/configs/models/objects. Удали его и посмотри, может дефолтные значения игры тебя устроят. Если нет, то крути значения range и range_2 (это, я так понял - дальность освещения) и значение color_r2 (это, ЕМНИП, яркость). По дефолту эти значения такие: range = 13 range_2 = 13 color_r2 = 0.6,0.55,0.55,0.8
  5. DERK , ночью НПС активны меньше, монстры больше и наоборот - днём более активны НПС, а монстры нет. Во всяком случае, так когда-то было сделано и с той поры не помню, чтобы что-то менялось. Дополнено 22 минуты спустя Спальник выдаётся ГГ сразу же, при "рождении" на стартовой локации.
  6. DERK , моё мнение - это стим версия игры. Других объяснений я не вижу.
  7. Раз нет другой ссылки, то очевидно, что так и должно быть.
  8. DERK , если ничего самостоятельно не ковырял, то такого не может быть. В моде всё работает как надо, проверялось не раз и не два.
  9. ImTempos , я не несу ответственности за то, что сделали другие (наша только адаптация). Обращайся к авторам этих фич (именно фич, так как сами по себе эти дополнения не делались именно для моего сборника). Недаром всё, что не относится к моему моду напрямую - не вошло в его основной архив. Но для тех, кто хочет привнести ещё что-то - и есть доп. файлы.
  10. Вообще не в курсе, есть ли такие команды.
  11. DERK , файлы погоды, тайников и разряжалки не имеют пересечений. Где-то ты всё-таки мудришь с установкой. Что в логе вылета пишется? Игра/мод запускаются без доп. файлов? Дополнено 5 минуты спустя И да, забыл спросить: ты Погоду по отдельной ссылке скачал или установил из общей папке с архивом сборника? Если так, то перекачай Погоду по отдельной ссылке. В топике вся информация присутствует. Дополнено 7 минуты спустя Лог мне ничего особо не говорит. Мда. Дополнено 21 минуты спустя Допетрил, в чём проблема. Держи фикс: https://yadi.sk/d/ubDGy0Cxt1NN_w Это без переодевания, если что. Дополнено 31 минуты спустя Ладушки.
  12. А у меня не вылетает: Лог вылета, плиз. И какой порядок установки?
  13. И он отправил тебя к Леснику. А ты: И после того как: Ты спрашиваешь меня: Ответ очевиден - играть по сюжету. Дополнено 43 минуты спустя Кто-нибудь, поделитесь сейвом Косим под героев. Заранее, спасибо.
  14. Finee , раз переустановил, то и НИ начинать надо. Обязательно. Данных моделей нет в сборнике. Ранее были, но потом я их убрал и давно уже.
  15. Finee , у меня не используются в моде ни stalker_nebo_7_10, ни stalker_nebo_7_9. А вот погоду мне надо будет подправить. Учтём.
  16. Ну так, группировка ГГ поменялась, вот и отношения изменились. Пока Шрам числился в "Чистом небе" - "Бандиты" были ему враждебны, с переходом на Кордон ГГ стал сам по себе и "Бандиты" стали нейтральны. Играй внимательно и меньше будет ненужных вопросов. Что касается группы бандитов на Кордоне - специально была создана фейковая группировка "Бандиты" именно на случай прохождения заданий на Кордоне, чтобы не падала репутация у настоящих "Бандитов".
  17. Тестер прошёл мод без проблем, волноваться не о чем. З.Ы. Хотя, это же СТАЛКЕР, тут может быть всё, что угодно. За это мы его и любим ?
  18. Сборник перезалит. Новая ссылка в топике. Всем удачной игры.
  19. Просто хочется довести всё до ума. Были найдены недостатки - от них надо избавиться.
  20. В ближайшее время сборник будет перезалит. К сожалению, старые сейвы не подойдут, нужно начинать новую игру.
  21. Сутки дежурил, не мог ответить. Ага. Спасибо!
  22. Ссылка на мод обновлена. Постарались решить все возникшие проблемы. Что касается Доп. материалов, находящихся в общем архиве с модом. Уважаемые пользователи, хотя все ресурсы в Доп. материалах проверены тестом, вы устанавливаете их на свой страх и риск. За баги и глюки Доп. материалов я ответственность не несу. Внимательно читайте все сопровождающие Ридми, сохраняйте все изменяемые файлы (чтобы проще было откатить назад, если что пойдёт не так). Я объясняю прописные истины игры в модификации для игр серии S.T.A.L.K.E.R, но практика показывает, что сколько не говори - обычному пользователю всё пофигу. Пеняйте на себя, если что.
  23. Да, я знаю, что есть вылеты. Если ты не заметил, то в посте выше я писал, что мод ушёл на доработку. Сейчас нет смысла обсуждать вылеты, так как всё равно нет техподдержки.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования