Перейти к содержанию

monk

Разработчики
  • Публикаций

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент monk

  1. Как в обычной игре. По разному.
  2. Путём механического подсчёта по файлам игры, получается 323 тайника на всех локациях.
  3. Спасибо. З.Ы. Ещё бы вернуть на капот 130-му слово ЗиЛ, как в ранних роликах было.
  4. Возможно, не убил всех тушканов в пещере. Нужно всех прибить.
  5. Ага, отношения группировок были изменены ещё в 2012 году, при выходе мода ОГСМ ЧН. Советую сыграть в чистый ОГСМ ЧН, меньше будет вопросов ко мне.
  6. Mass , спасибо за ответ. Я не знал, что для того, чтобы задать тебе вопрос я должен предварительно во что-либо "въехать" и быть при этом специалистом по Lua. Извини, я больше не буду лезть, но и тебя попрошу больше не лезть в тему моего сборника. Прошу проявлять интеллект в другом месте.
  7. Ты это лично проверил? Информация точная? Насколько могу судить, такой кости нет и у бюреров, и у псевдогигантов, однако вылетов с ними не наблюдается.
  8. Моё мнение - это связанно с химерой.
  9. Этот вылет ничем не смогли вылечить ещё со времён дефолтного ОГСМ. Выход есть: беги вперёд отряда "долговцев" и убей химеру прежде, чем НПС приблизятся к остановке.
  10. Строк десять выше этой строки дай, будем посмотреть.
  11. Как ответил выше камрад Stern-13 - вылет будет гарантирован.
  12. Ты не совсем прав. Оружие в ОГСМ ЧН уже не дефолтное, модели улучшались и переделывались несколько раз. Хотя, конечно, можно бы и ещё разок переделать ?
  13. Логично, но не совсем. Каланча в стартовой сцене на базе ЧН говорит Лебедеву, что основные показатели у Шрама просто отличные, кроме угробленной нервной системы. Так зачем же Шраму, кроме пси, снижать остальные жизненные показатели? Считаю, что в ОГСМ нормально всё сделали.
  14. В оригинале на этом домике текстура ston_stuccowall_iov_01.dds
  15. Ну... а как должно быть? Что имеешь ввиду? Изменений и работы на несколько лет. Спасибо. Буду пытаться собрать последнюю сборку. Материалы есть, надо только всё привести к общему знаменателю.
  16. Небольшое объявление. Погиб хард (третий раз как) практически со всеми материалами по СТАЛКЕРу. Накрылись и все последние наработки вместе с рабочей сборкой/билдом. Кое-что осталось, возможно подсоберу и выложу последнюю версию сборки (не тестировалась). По времени как это будет выглядеть не скажу когда, не знаю. Может, уже и не будет ничего.
  17. Ссылку в топике можно заменить на ту, что постов выше была?
  18. По моему, автор данной фичи (ColR_iT) расписал всё, что касается адаптации к модам, очень понятно и подробно. Понятней и подробней некуда, с подключением фичи проблем не должно быть. Но это же надо голову включить, поэтому проще набрасывать дерьмо на вентилятор, обвиняя мододелов в некомпетентности. На это соображения хватает, а вот (если что) вежливо попросить кого-либо адаптировать, раз сам не понял как, данную фичу к сборнику - нет. И тут никакой учебник по С++ не поможет. Просто интересно. Как данные дополнения могут быть не совместимы между собой, если у них нет пересекающихся файлов? Вопрос риторический.
  19. Да. Да, любому лидеру груп-ки.
  20. Этот вылет появился вместе с модом OGSM. Лечится просто - беги до химеры раньше "долговцев" (то есть, не сопровождай их) и прибей её.
  21. Привет. Будет и там, и тут.
  22. Какие все? Во всей игре пропали? Никого в Зоне не осталось? Если так, то мой сборник не имеет к этому никакого отношения. Ищи причину в своём репаке.
  23. Может, тебе у OGSM Team спросить? Тут (пройди по ссылке) написано:

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования