Перейти к содержанию

monk

Разработчики
  • Публикаций

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент monk

  1. У данного репака есть какие-то проблемы. Могу судить по тому, что патроны 5.7х28 в данном моде с 2012 года и с ними никогда не было никаких проблем. Ну, а далее - мало что ещё можно там обнаружить.
  2. Обнаружились фатальные ошибки. Ссылка на скачивание отключена. Сборник ушёл на доработку. У всех, ранее скачавших, прошу прощения.
  3. Убей в пещере всех тушканов, а потом прыгай в аномалию.
  4. Сборник перезалит. Устранил те недоработки, что обнаружил. Остальное - ясно, что уже в новом году. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Мира, счастья, здоровья, достатка во всём!!!
  5. Спасибо, друзья, но я уже обнаружил по крайней мере один фатальный баг и мод подлежит перезаливке в любом случае. Прошу пока не торопиться с дублированием ссылки на скачивание. Прошу войти в положение.
  6. Сборник обновлён. Новая ссылка в топике. Приятной игры. З.Ы. Мод пройден всего один раз, так что возможны проблемы. Если что - будем фиксить.
  7. Хотелось бы, но этим некому заняться. Не принципиально. Дополнено 0 минут спустя Прочитал.
  8. У Холода свои тайники на продажу есть. Можно отдать Суслову, пусть, после того как Бродяга уйдёт с базы, именно он будет продавать его тайники. Тем более, что у Суслова своих тайников вообще на продажу не имеется.
  9. Давай немного порассуждаем: Шустрый - главный проводник "Чистого неба", вполне естественно, что он отправится с Лебедевым и К° на штурм ЧАЭС. И, как мы знаем, из этого похода никто не вернулся. Значит и Шустрый тоже остался на ЧАЭС (хотя в дефолте этого не происходит, он продолжает бесполезно сидеть на базе "ЧН"). Но тогда почему мы встречаем Шустрого живого и здорового на Кордоне через год и он нифига не помнит о том, что был в "Чистом небе" и батрачил на Лебедева в качестве проводника? И кто такой Бродяга в ТЧ? Мелкий неважный НПС. Но если мы меняем Шустрого на Бродягу на Болотах, то всё становится более логично: - Бродяга уходит с отрядом Лебедева на ЧАЭС и там попадает под излучение и становится "монолитовцем" и позже мы встречаем его в Зове Припяти потерявшего память. - Шустрый, оказавшись на Кордоне, "шустрит" на Сидора (влипая в историю с пленом в ТЧ), а далее начинает работать на себя и появляется уже в ЗП, где и поведает нам эту дивную историю. Из всего вышеизложенного я могу сделать вывод, что поместив Шустрого на Болота, ПЫС совершили промах с логическим построением лора игры СТАЛКЕР, вернув же его на Кордон мы исправим это, а бонусом пойдёт более тесное вплетение в историю игры Бродяги и его появление в Зове Припяти становится более понятным и очевидным. Всё сказанное мною - это просто моё субъективное мнение, но мне кажется, оно не такое уж и ошибочное.
  10. Интересует мнение играющих по поводу возможного переноса некоторых НПС на новые (старые) места, а именно: Бродягу на Болота, вместо Тусклого (Шустрого в девичестве), а Шустрого (с визуалом из ТЧ) на Кордон вместо Бродяги.
  11. Я не знаю, как правильно это делать на ТЧ, но постарался прописать. Теперь, после выноса базы "Свободы", черепановцы никуда не разбредаются, а сидят у костра на своём хуторе.
  12. Сделал так communities = stalker, dolg - всё равно разбредаются после выноса базы "Свободы". Не думаю, что сложно будет выдать этот Вал и без конкретного задания на убийство Угрюмого. Алгоритм (например) такой: - ГГ убивает Угрюмого без задания; - выдаётся задание Вернуться к Воронину за наградой; - возвращаемся к генералу, докладываем об убийстве Угрюмого, получаем Вал;
  13. Ты это, случаем не проверял? Нормально работает? Эх, этих бы долгарей бы на группу Угрюмого натравить и после поселить на том же кампе.
  14. Ну... тут тебе решать ? Волк есть, Сидорович есть, их голоса уже никак нельзя. Нужен кто-то ещё. Нужен кандидат.
  15. Привет. Хотел бы спросить разрешение на использование данной озвучки в своей поделке. З.Ы. Как идея для дальнейшей работы - озвучить рядового Овечко.
  16. Ну так, а я о чём? Именно про это и говорю.
  17. Друзья, а есть какая-либо вменяемая правка логики для отряда Черепа? Так как он, ЕМНИП, просто разбредается по локации после уничтожения базы "Свободы". Это очень и очень не логично. Во-первых - они ренегаты и изменники (одним словом - люди, объединённые одной идеей, теорией, содеянным и отдельность для членов таких групп просто смертельна), во-вторых, ещё есть в Кровососовке отряд Угрюмого и его надо добивать. З.Ы. Есть ещё и Барьер, но не уверен, что его надо захватывать.
  18. Естественно, у тебя одного. Переносимый вес исправь обратно.
  19. Работа идёт, медленно, но идёт. Затормозился в некоторых новых фичах (например, после захвата Депо у сталкеров будут там свои бармен и торговец), плюс не доделаны новые визуалы (мастер в отлучке) НПС, ну и так ещё, по мелочи. Так что, скорее всего, под ёлку ничего не будет. Сам в шоке, но такова селявуха.
  20. Вещь нужная, спасибо. Вот ещё бы кто эти вырезы в районе шеи убрал (и не только у этой текстуры), то было бы вообще хорошо.
  21. Привет всем. Товарищи игроки, я не играл в данный мод, но есть вопрос: исправлено ли поведение новичка в ТД (которого спасаем на АЗС от кровососа), доходит ли он сам в оффлайне до фермы?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования