-
Публикаций
53 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
36 НейтральнаяИнформация о test007
-
Звание
Новичок
Дополнительная информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
"Я это не понимаю, мне это не интересно". Молодежь делает мод для молодежи. Каким бы "кринжем" сейчас был мод с золотыми хитами группы "Красная плесень" и прочими атрибутами того времени? т9 или слои метаиронии?
-
Manly на колонке разметка чтобы точно магнитные поля позиционировать или только декоративная функция? На неодимовых конструкция утонченнее не получится?
-
-
-
True Stalker - Тот самый Сталкер
-
Внимание на жидкости и пустой бутылке акцентируется ракурсом камеры, плюс про жидкость сам Гарри говорит что разбит флакон специально. Внимательность к деталям, вполне спокойно можно пропустить дробовик, кирку, топор. Ну а так вроде официальные гайды выходили. Мне давали на лето оригинальную фатку, так вот владелец сказал, что надо собрать красную жидкость и использовать ее на одном из "сталкеров" (прозрачная фигура) рядом с кассой в парке аттракционов, даже отдельный сейв был на карте.
-
Я думал меню будет не в виде ролика «Альтернативная Припять», а примерно таким:
-
Апостол
-
Спасибо за модификацию. Не совсем понятно почему Москит в одном свитере ведет поиски (видел в других играх тему с ударом по голове и ограблением, может и тут в кат-сцене обыграть). Многих ключевых персонажей можно сделать враждебными или убить, что сделает прохождение невозможным.
- 41 ответ
-
- короткометражный мод
- тень чернобыля
- (и ещё 3 )
-
BroDyaga36 а это у вас музей для души или пользуетесь периодически? У меня для WinXP в компактном корпусе не соответствующее своему времени железо: core 2 duo e8400, 2Gb DDR2, GTX750Ti 2Gb, цп и гп задушены, кушает мало и не сильно шумит.
-
Спасибо за мод. К своему стыду признаю, что не смог найти планшет, записи, документы, не разобрался с открытием дверей и совсем не понял сюжет. По технической части - как можно узнать системные требования для мода (смотрел даже в теме движка, но и там не нашел), на текущей конфигурации с i3-9100f и 1050ti мод с sata ssd загружается 20 секунд с просто черным экраном без каких-либо надписей, фпс 25-50 в 1080 на средних. После выхода из бункера Сидоровича в момент озарения ГГ мыслью мод подвисает на пару секунд. В подземелье местами просто черный пол, который даже фонарик не освещает, да и со стеклами и фонарями что-то не так. На черном фоне элементы интерфейса с текстом белого цвета, при наведении меняющего цвет на черный, странно выглядят. Если перетащить артефакт на отсутствующий слот, то происходит вылет. Звуки меню и музыка из сайлент хилла хоть и близки сердцу, но по моему мнению в моде на сталкер не к месту. Также не совсем понял к чему в больших количествах валяются разнообразные шприцы.
-
ClearVall "Pripyat 1 tunnel system from Call of Pripyat (Cut content)" это доступно в прохождении за Варту.
-
hystericalraisins в блоке "Работа с клиентом" под ковриком "Инструменты для работы с ресурсами игры" cfg_dec. db_static_dictionaries это вроде в старых версиях, но утилита должна уметь "старый" и "новый", в итоге получится "lua" (тут важен факт, что утилита перетирает выходные файлы, в старых версиях были оригинальные client_project.lua, может их затереть).