Перейти к содержанию

borgore514

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент borgore514

  1. А можно будет убрать квесты у техников по типу "Сходи убей кабана например" и потом тянешь ноги через пол зоны.Было бы не плохо заменить их на доставку каких то запчастей например или что там технарям нужно,а они тебе в награду что-то полезное.
  2. Тут даже не в квестах дело,просто если начать играть за Монолит то Грех и Зомбированные имеют дружественные отношения с Монолитом.Ну и тут так если играть за одиночек например то Долг дружит с Военными,а Свобода с Нймами ну как-то так.
  3. Не знаю было или нет но происходит вылет при разговоре с Лемуром про двух друзей которые у него ствол увели Плюс я так и не смог найти двух мародёров по заданию на поиск медкейса.Я так понимаю это квесты из Dead Air
  4. Как писали выше такие действия портят атмосферу игры,особенно когда в поиске чего либо протоптал пол "Зоны" отбиваясь полу живым дробовиком в дырявом бронике от полчищ мутантов ты это находишь,приносишь,а какой то Бармен вместо того,чтобы принять квест говорит тебе "Ну как делишки?" А так мод очень даже хорош!
  5. Возможно.Попробую ещё раз,но играть не вижу пока смысла много багов.Вот два мужика флешку найти не могут,а один из них так вообще из мёртвых бандосов уже час выбивает а они её не отдают!
  6. С озвучкой вообще круто? Да ещё не очень зашли модели Хип и та что в Баре.Если бы заменить их было бы здорово,а то такое чувство что они не за хабаром в "Зону" пошли а....Ну вы поняли?
  7. В общем отпишу по поводу данного мода!Автору огромное спасибо за проделанную работу,жаль конечно есть не доработки по квестам "не спавнятся квестовые предметы и персонажи" или вылеты при диалогах,но ждем исправления этих багов.Очень порадовала озвучка ГГ "Свистни в х*й...." пока угарал меня Монолит в Лиманске завалил.?
  8. мод будет выложен 31.12.2020 в 23.59 по времени ЧЗО!