Перейти к содержанию

BeeRseK

Разработчики
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные BeeRseK


  1. В 19.08.2020 в 14:05, pauk_200 сказал:

    Как его заморозили пару лет назад, так и все заглохло. Разработчик писал, что хотя бы сольет наработки, но и этого не произошло, увы

    сборку выкладывали, но там были локации обновленные (не все) и всё. Больше ничего там нового не было


  2. В 19.03.2023 в 16:58, AlvinOkrus сказал:

    Серьёзно? загрузил сейв на янтаре перед переходом на промзону, пошел не через нижний ход как до этого, а через верхний и, о чудо, диалог появился! Зачем такая привязка вообще нужна? Бред какой-то. Нафига тогда делать второй проход если через один скрипт работает, а через другой нет?
    PS сидел несколько часов штудировал файлы с диалогами и скриптами пытаясь понять в чём проблема...

    Привязки никакой не должно быть. Косяк просто)


    Дополнено 1 минуту спустя

    AlvinOkrus я же ведь исправил вылет с убийством бюреров и даже выкладывал фикс (или не выкладывал?)


  3. 2 часа назад, Policai сказал:

    Алексей! Знаешь что такое принцип?  Тут есть юзер, которого знаю, общался, он всегда писал на русском, теперь строго на мове,  сразу говорю, тыкать не буду, пакостей он не пишет вроде, по крайней мере я не видел. Но ведь он прекрасно знает русский язык и может писать на нём....  Но пошёл на принцип, уважает свой язык...  Задумайся... Но мы то проще, мы схаваем любое гавно, так ведь?...

    Ну вот, а у них за любой намек что ты русский тебя банят, а тут... Надо зеркально отвечать)

    • Жму руку 1

  4. 4 часа назад, ASSASIN64 сказал:

    BeeRseK сделайте, пожалуйста, пост со списком актуальных фиксов и правок.

    зачем? Работаю над исправлениями, потом полностью выложу обновленную сборку. А сейчас всё равно текущих правок недостаточно для нормальной игры, поэтому мне кажется и в списках разных смысла нет.

    • Спасибо 1

  5. В 27.01.2023 в 12:51, ASSASIN64 сказал:

    А чего так? Игруха то хорошая, играю с удовольствием. Всё нравится - и сюжет и локации... Графику поправить слегка (земля в клеточку радует неимоверно! А кусты какие около "танка" с Доктором... Мммм...)

    Я понимаю, что за 10 лет достала она тебя хуже горькой редьки - но не бросай, пожалуйста! А если все косяки и вылеты побороть - так и переиграть сначала не грех! Я пока все замеченные косяки фиксирую в отдельный текстовик, если понадобится - скину. Только не бросай игру!

    image.png.76d85a387f92b62125b8e12d36a4bb53.png

    Ну потому что я не в силах исправить все косяки, что то смогу,что то нет, поэтому этот мод никогда не будет доведен до ума.


    Дополнено 0 минут спустя
    12 часов назад, toleft сказал:

    BeeRseK 

    18.sav 612 \u043a\u0411 · 0 загрузок 18.dds 8 \u043a\u0411 · 0 загрузок


    Дополнено 0 минут спустя

    Всё-таки что-то с отдельным бюрером (только один, остальные убиваются норм), стреляешь по нему и вылет.

    ок


    Дополнено 3 минуты спустя

    karavan150 

    Цитата

    Нехер тогда было выкладывать сыромятину.

    Мне что найти и наскринить ваше нытье, о том, чтобы я выложил это, когда я писал о заморозке мода? Ну так держите. Я вообще в принципе не хотел ни выкладывать, ни допиливать. Я то  в целом уже лет 5 замечаю,что сталкерское комьюнити это зажравшиеся хомяки. Не нравится мод - иди играй в другой, я тебя не заставляю и ничем тут не обязан. Попривыкали, что мамка вам сопли подтирает и при первом капризе конфетки покупает.


    Дополнено 7 минуты спустя
    Цитата

    А на мой актуальный вопрос он забил, нечем крыть. Это не мододел, а проходящий. Я даже не верю что ОН вообще это сделал. Знает что проблемы есть, пишет о них и не исправляет.

    Да,но я не забил, а неделю валялся с темературой 38+. Но вам то пох, вам же в мод надо играть, а он вылетает, а я ничего не делал, надо было накорачках ползти к компу и делать.


    Дополнено 11 минуты спустя
    Цитата

    Ага, осталось мне чужое гавно разгребать. Если он даже свои говняшки не убрал из папки загрузки...Если руки опустились, то пускай сначала их выпрямит.

    ДА ты просто клоун,который языком чесать может просто вот и всё. Иди со своими руками волосатыми разберись сначала


    Дополнено 28 минуты спустя

    toleft исправил вылет. В логике написал не то немного...

    • Мастер! 1
    • Жму руку 1
    • Аплодисменты 1

  6. В 21.01.2023 в 18:11, ZOleg73 сказал:

    А сегодня эмбарго?

    Тупо по памяти хотябы убрать!

    Ну так возьми и убери, в чем проблема?


    Дополнено 0 минут спустя
    36 минут назад, Dark_Fenix_139 сказал:

    Автор, а нельзя ли реально просто взять и вытащить только локи и только сюжет, а движок вообще не трогать? Или сюжет на движковых правках очень сильно завязан? Просто действительно хватило бы сюжета на этих новых локах, даже пускай со старой графикой, инвентарем и тд. 

    можно, кто это будет делать? Это не просто пару файлов перекинуть и всё.

    • Смущение 1

  7. gen-rostovcev дай лог. Я просто хз, я помню лично тестил это всё и всё работало. А тут не работает. И причем это не в первый раз такое. Надо было делать на сраном чистом тч без всяких говнофич, графики и т.д. Просто столько геморроя

    • Аплодисменты 2

  8. gen-rostovcev 

    Цитата

    У меня опят затык уже на промзоне . Квест   поговорить с   в 22 часа  перед походом  в лабу.  22  часа   ни фига , опять  2 суток ждать как с тюльпаном  что ли?

    Через диалог пробовал? У меня через диалог работало. В любом случае работаю над зонами для сна, там на промзоне тоже будет добавлено, так что подождите патч.


  9. 46 минут назад, Kuzmich сказал:

    BeeRseK , привет! А я что-то просохатил, где написано про установку, что не нужна предустановленная игра. 

    А я не тебе-ли давным- давно давал места для расположения тайников с описаниями? 

    Ну или мне или Феде


  10. Kuzmich не пойдет.Да это до меня тут понаписали в шапке. Предустановленной игры не надо


    Дополнено 0 минут спустя
    Цитата

    В люке на задворках Нии нашел комбез Ветер Свободы. Одел, сохранился, загрузился, все ок. Повесил 2 арта :Сердце капища и Вспышку, сохранился, но не загрузился. Загрузка шла до надписи клиент  синхронизация и замерла. Позже попробую с другими артами.

    методом тыка хочешь проверить?


  11. gen-rostovcev что то с путями, надо посмотреть.

    Mr.Burarumтам пара собак была не на аи-сетке заспавнена. Но в логе я смотрел, там на другую собаку жаловалосьь. Хрен его знает короче. Тут просто надо половину спавна удалять на локациях и делать с нуля всё 


  12. 3 часа назад, tetr сказал:

    BeeRseK

    Если в каком то моде будет логическая нестыковка, даже самая мелкая - вы и подобыне вам первые  же поднимите вонь и хейт до небес! И этот купол обсрут с гарантией.

    А когда на стадии разработки сразу пытаешься эти нелогичности, нестыковки хотябы обсудить, вам опять не нравится... я так понимаю,  это тупо желание насрать негативом, у представителей "токсичного сообщества" другого и нет. 

     

    Я и мнеподобные? Дядь, ты там проспись уже, а то ты первый бред начал тут писать


  13. Только что, gen-rostovcev сказал:

    BeeRseK  Так мы ж не одни   играем и если отключать  так и диалоги надо  переписывать. У меня вот например, я сейчас "зеркало" ищу, но в  заданиях  не один квест не защитывается хотя  я их выполнил и  квитанцию получил. Причем  со "связного" началось.  А новые задания появляются по сюжету!?

    Со связным я видел. Хз в чем проблема. Поршень выдается, каких то других условий нет. Диалог я не трогал потому что хочу квест изменить, потом и поменяю его.


    Дополнено 20 минуты спустя

    Mr.Burarum вот фикс: https://disk.yandex.ru/d/fgt5fZsVcbyXpQ


  14. 12 минут назад, toleft сказал:

    Не просто ночью, а через цикл. И уже не первый человек рапортует, взял квест у Лесника, допустим, в 17:00, сплю до 00:00 (стандартный спавн артов в ТЧ), прихожу на место, а там - пусто.

    есть одна идейка, если получится реализовать, то будет даже интереснее,а пока я могу вам отключить условие получения ночью.


    Дополнено 10 минуты спустя

    Убрал все лишние условия. Теперь он будет спавниться после разговора с лесником: https://disk.yandex.ru/d/Hhs1hUt9aJPJww

    Диалоги не трогал, в них также будет говориться про ночь.