Перейти к содержанию

sexys

Сталкеры
  • Публикаций

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

85 Нейтральная

Контакты

2 Подписчика

Информация о sexys

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 26.07.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. надо давно уже реалистичную графику и возможности в игре
  2. Raygun вот и вся вариативность закончилась. Кстати ещё кумарит, циклички которых говоришь не хочу, сразу провал, а че не отмена и потом обратно взять? чтобы скрипты не висели. На отьебись сделали
  3. если помочь Долгу на армейский складах. то какой сюжет будет? ветка рухнет квестов которые свобода даёт?
  4. сахаров попадая под выброс подыхает не дойдя до перехода, просто стоит там подыхает)) Дополнено 45 минуты спустя Скрин Сахаров Отгребает) потому что не подходит)
  5. если так выглядеть уровни будут то норм. оружие доклепают и сюжет) Дополнено 1 минуту спустя а типо все до этого были с открытым миром)
  6. Арена. Надо переделывать это говнище. Во первых денег там смешно дают, кстати не знаю где найти файлик с наградами (тотализатор) Так же дэбильный таймер. (лучше бы сделали с определенного ствола). Хочу убрать его. Тотализатор: Зачем шмотки забирать от туда это раз. Во вторых снизу валят по мне на верх). Почему на верху дверей нет? впадло присобачить? Хотелось бы любые суммы ставки делать, что есть в кармане. Не хватает игры в карты ещё (дурак или 21).
  7. заметил глюк) если химер бахнуть до взятия квеста борова) тушки уч не появляются. И ксатти, почему исчезают тела когда по ним стреляешь в лабах?
  8. Siteuser Siteuser тут так задумано Дополнено 0 минут спустя А Юрик и Петруха голубые