Перейти к содержанию

Fyyxii

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fyyxii

  1. Fyyxii

    Ловец снов

    Здравствуйте, дорогие разработчики! Начну с главного, ваш мод определенно вошел (даже на ОБТ) в топ самых лучших модификаций на S.T.A.L.K.E.R на данный момент, ведь в данном моде очень много хорошего и и малость плохого: Плюсы: - Офигительный сюжет. "Нет ну вы видели?" сюжет очень хорошо проработан что по ощущению ты играешь в новую игру от оригинального разработчика СТАЛКЕР, настолько круто лично мне не было со времен "Путь во Мгле" - Детали к мелочам. примером могу предоставить то, что ты берешь кусочек неизвестного мутанта и несешь его ученым,а потом этот мутант бродит у тебя по всей зоне, но не ахуенно ли это. -Озвучка. Отдельное спасибо людям которые озвучивали данный аддон, все было качественно и приятно уху, спасибо. -Продолжительность. Продолжительность как раз по идеальному времени +-20 часов на все про все у меня ушло играя в данный мод, так интересно исследовать и бродить по локациям, самое главное что персонаж не ебучий дохляк который каждые 3 секунды выдыхается. -Дополнительные(сайд) квесты. Как мы и любим если посмотреть на Зов Припяти доп.квесты, и их достаточно, они и не мешают сюжету и сами довольно интересны на всех локациях, и награда за каждый из них приятно удивляет. Минусы: -Стабильность. очень часто вылетает на Янтаре, иногда просто ошибка "fatal error" никак пофиксить не смог. -Оружейный пак. я считаю можно было предоставить игроку играть с новой версией STCOP Weapon Pack которая вышла последняя, ведь в этой версии улучшенные анимации. - Графика, как вы могли так убить шейдеры, дорогие разработчики? ни где таких убитых шейдеров не видел, при частой игре глаз привык но я их хотел вырвать, да не спорю где-то в каких-то моментах красиво но шейдеры на оружиях просто напросто убиты. Моя субъективная оценка 9/10 Мод один из лучших которых я проходил даже на стадии ОБТ. Спасибо VIVIENT Team.
  2. нет в ПВМ Дополнено 1 минуту спустя Прошел я этот трабл, но все равно думаю чтобы чекнул это
  3. Проблема в контролере в туннеле при конце игры, нигде нет укрытия, и он просто тебя ебашит, никак пройти дальше нельзя вот траблы
  4. Можете подсказать, прохожу железную насыпь в моде Путь во Мгле и игра просто зависает, что делать?
  5. @Robbie, есть еще НЕ глобальная проблема, но все же она есть, последняя строка в инвентаре не рабочая, например: у меня много всего,прокручиваю инвентарь где лежат антирады, пробую их юзать, не юзаются. Это как то можно исправить? или это уже ТЧевская ошибка?
  6. Мод прошел полностью, впечатления были весьма положительными, так как чтобы его пройти, для полного погружения нужно пройти все части, чтобы знать о чем идет речь. После захода в игру я зашел в Настройки, я удивился о рендере "НЕ ВКЛЮЧАТЬ" ну или как то так, решил зайти с ним, и что меня там ждало? правильно, хреновые текстурки персонажей которых даже нет а вместо них какие то параллелограммы, респект за такой тролль от мододелов. Сам мод мне понравился как сюжетной, так и звуковым сопровождением, багов и вылетов не заметил, нашел только инструменты для калибровки. По первому личному впечатлению(повторюсь, первому) локация напомнило мне какие то тропики, но по ходу игры так больше не казалось. Насчет беготни, конечно есть, но проводники спасали, спасибо за их введение. Выносливость персонажа могла быть и лучше, я надел батарейку и персонаж все равно бегал как астматик, пробежал метров 40 и уже начинает задыхаться, хоть и полоска бега еще на достаточном уровне. И последнее насчет звуков, очень понравилось что плотям добавили озвучку раненных сталкеров.