-
Публикаций
529 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
9
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Весь контент Boomer
-
Делай то, что считаешь нужным. Ты никогда не угодишь всем. Даже если ты придумаешь супер-крутое название, всегда найдётся человек, который его засрёт. Пусть будет хоть "утерянное распутье", хоть "цветы над черепами". Повторюсь, не иди на поводу у публики. Прислушиваться к советам можно, но не всегда.
-
Пока ничего не знаю. В конце-концов сталкер я не покидаю, а только от моддинга отхожу. Буду играть в моды от других разрабов, а моё время кончилось) Дополнено 2 минуты спустя
-
Наверное второе. По крайней надо сделать большой перерыв. Я и этот мод делаю уже через не хочу, но сам себе сказал, что должен закончить, а потом уже отдыхать от этого. Ещё и вылеты начали возникать внезапно, хотя я ничего такого не делал.
-
А что там будет появляться, если ничего не выходит?
-
Моддинг умирает. Вот что происходит.
-
NLC 6. Новый арсенал 6. STCoP 3.6. Помог, чем смог.
-
Интересная идея, конечно, сделать визуальную новеллу по сталкеру. Желаю удачи.
-
Открывает двери в финале, если кто-то решит заспавниться за ними, а не там, где я его ставил. И так, по мелочи - исправление опечаток в текстах и т.п.
-
Кровосос в плаще у меня ассоциируется только с Пространственной Аномалией. и с чсч2
-
Так он и "в моей вселенной" жив. А здешний - не более чем отсылка. "Настоящий" Бумер из чсч сидит дома.
-
Да там мааааленькие паучки. Они очень красивые..
-
Для меня это скорее первое, потому что моддинг я не считаю источником заработка. Безусловно, поддержка бывает, но делать моды только ради доната, которого может даже и не быть, это не по мне. Моддинг для меня не более, чем хобби.
-
Лог имеется? Кэш шейдеров почищен?
-
Скорее всего про "Цену свободы". Дополнено 3 минуты спустя Да пусть плачет сколько угодно)
-
Да не будет тут ничего, разработчик слишком гордый и самовлюбленный, он не зайдёт сюда)
-
Подчеркну, что из мода вырезано "всë плохое" и заменено на своё, так что, если это возможно и не противоречит правилам форума, попросил бы @Wolfstalker добавить этот мод в каталог.
-
Уже довольно давно хотел сюда написать. 1. Не то, что бы совсем сменить ник, просто добавить "приставочку" its, чтобы было, как на всех остальных сайтах. 2. its boomer
-
Хотел бы сделать, чтобы определенный inventory_box открывался только по заданному паролю. В одном моде увидел подобную логику и решил написать такую же себе: В итоге, ящик запрашивает пароль, но, когда я его ввожу, ничего не происходит, логика не переходит в следующую секцию и, соответственно, ящик не открывается, продолжая запрашивать пароль. В чем проблема может быть?
-
Вот тут по факту. Да и целом, до меня первое время тоже докапывались насчёт названия моего мода, и ничего, потом привыкли.
-
Кэш шейдеров чистили? Ещё можно попробовать заменить мой fsgame.ltx на оригинальный.
-
Сама сказала остановить срач, я молча ушёл. Ну раз ты настаиваешь, то ок. А ты меня не сравнивай со "школомодостроем", там совсем иная ситуация. Так я не ору на каждом углу, я просто выпускаю моды, какие хочу. А вот у критиков, похоже, как раз и начинается то самое жжение и боль, когда они "увидят эти самые 5 см". Безусловно, диванным критиком быть легко, а ты сделай мод. Вот как выпустишь его, тогда и поговорим и посмотрим, что лучше. Нередко короткометражки бывают лучше и качественнее полнометражек, а некоторые "полные метражи" так и вовсе называются таковыми из-за растягивания геймплея беготнёй от кордона до чаэс. Модмейкеры ничем никому не обязаны, поэтому все "хотелки" диванных критиков пусть так и остаются при них. На короткометражниках последние годы и держится и без того полудохлый моддинг, если их не будет, то и моддинг сдохнет совсем. Я своё сказал, а примет это кто-то к сведению или нет, не мои проблемы.