-
Публикаций
551 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Весь контент its boomer
-
Это просто лучший мод из всех, в который я когда-либо играл. На этом можно было бы поставить точку и отослать отзыв на рассмотрение, только его не одобрят, потому что он слишком короткий. Поэтому постараюсь расписать подробнее. Сюжет. Он шикарен. Все сделано грамотно, понятно и со вкусом, что называется. Чувствуется самая настоящая сталкерская атмосфера, да и в целом меня всегда очень интересовали моды с сюжетами про "пространственные аномалии" и "временные петли". Геймплей. Всё тоже чётко, диалоги прописаны с умом, без какой-либо воды и прочего. В моде переделано абсолютно всё, и КПК и инвентарь и разные новые интерфейсы. особенно новые крутые катсцены и диалоги в виде катсцен. Квесты в моде очень интересные, особенно про полтергейста с "шутками про мать" и прочее, финальный бой шикарен просто. Присутствуют достижения, которые, как пишут, делают концовку более расширенной. Я их выполнил, поэтому про "урезанную" концовку я не знаю. Очень много доп. квестов, которые не дают заскучать не на минуту. Звук. В модификации крутая музыкальная составляющая, эмбиенты и прочее. Озвучки нет, но это не столь важно в данном случае. Оптимизация. Тут тоже всё чисто, однако, один раз был вылет, когда поставил детектор "Медведь" в слот. Лог я не понял, но после перезагрузки всё исправилось, поэтому не страшно. В целом оптимизация здесь на высоком уровне. Собственно: Сюжет: 10/10 Геймплей: 10/10 Звук: 10/10 Оптимизация: 10/10 Итого: 10 Мод мне безумно понравился, я советую абсолютно каждому в него поиграть. Он определенно стоит вашего внимания. За 6 месяцев 2025 года это явно лучший мод. Посмотрим, что будет дальше.
-
Где найти пятую кассету? И ещё, детектор Медведь по сюжету находится или он где-то лежит?
-
Почистить кэш шейдеров, а лучше не удалять мой файл fsgame.ltx и заменить оригинальный им, тогда проблем не будет.
-
Фикс без надобности, за то есть предупреждение, которое никто читает. Никогда не стоит ставить чсч2 поверх чсч1.
-
Такой себе способ. Я специально в архив добавляю свой fagame.ltx, чтобы создавалась новая папка с юзердатой и не было проблем с кривыми текстурами. Достаточно просто заменить оригинальный fsgame на мой.
-
Выше писали, что работает, если включить статичное освещение. Однако вот сейв перед разговором со вторым персонажем на ферме: перед артуром.scop
-
Ваше мнение очень важно для нас. Наша следующая цель - достичь более низкой оценки от Вас. А пока ждёте мой новый Шедевр, продолжайте играть в Ваши любимые Тайные Тропы, Dead City и OLR.
-
Поиграл, вроде ничего так, но беготни просто капец. Дам совет, как новичку - растягивать продолжительность мода беготнёй такое себе дело.
-
Я собрался умирать?
-
Только это, и одну опечатку в диалоге с техником.
-
Хорошо)
-
Да блин, он у всех прыгал, а у него не прыгнул) обидно, конечно.
-
Протыкай быстро диалоги на ферме, потом перейдешь на другую локу и можешь спокойно перечитать их в истории. Потом вылета больше не будет.
-
Чëт бред какой-то. Побочки они на то и побочки, что их не обязательно выполнять.
- 2 033 ответа
-
- 2
-
-
- несколько концовок
- новый сюжет
- (и ещё 5 )
-
На вышке сидит. Дополнено 0 минут спустя Последний среди последних: Чужой Архитектор
-
Как говорится, "Горбатого лишь могила исправит". Я хотел по-хорошему в первый раз, но ему плевать. Пусть подавится своим спавнером, который нормальный человек покупать для короткометражного мода не станет.
-
Не знаю) Дополнено 2 минуты спустя То, что я дурак, это не фишка, а диагноз. Ща фикс добавлю. Это ж надо додуматься было главному герою поставить infinitive="1", как торговцам, у которых не тратятся деньги.
-
Ну не знаю, у меня было нормально. Неплохо так прилетало) Если ей дать большой радиус, она будет передвигаться по всему агропрому и вылетит за локу)
-
Название: Чужой среди чужих: Последний Архитектор Разработчик: It's boomer Платформа: Зов Припяти 1.6.02 Дата выхода: 17.05.2025 В зону возвращается сталкер, которого многие считают погибшим. Вместе с небольшой группой, под командованием небезызвестного человека в зоне, он решает противостоять тем, кто когда-то ему помог - Архитекторам. Все загадки, тайны и недосказанности из прошлых эпизодов будут раскрыты здесь. Однако, если вы не играли в предыдущие эпизоды, данный мод только увеличит количество ваших вопросов. Поэтому, советую ознакомиться со всеми модами по порядку ниже в специальном спойлере "Все моды в хронологическом порядке". Удачного прохождения!
- 118 ответов
-
- 32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Что по продолжительности?
-
Этот-то мод нормальный, в отличие от его новых "поделок".
- 4 ответа
-
- gunslinger
- stalker
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Делай то, что считаешь нужным. Ты никогда не угодишь всем. Даже если ты придумаешь супер-крутое название, всегда найдётся человек, который его засрёт. Пусть будет хоть "утерянное распутье", хоть "цветы над черепами". Повторюсь, не иди на поводу у публики. Прислушиваться к советам можно, но не всегда.