Перейти к содержанию

Капитан Кузнецов

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Капитан Кузнецов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.04.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей Левашов
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Истинный путь 2.0, Anomaly, История Прибоя

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дайте нормальные ссылки на фиксы. А то те не работают
  2. как попасть в подземелье нии агропром у меня перехода нет
  3. Есть ссылка на торрент файл? Через гугл диск не скачивается, пишет "ошибка сети"
  4. при переносе файлов в папку с игрой выдаёт ошибку: Недостаточно памяти, хотя места на диске больше 120 гб
  5. есть ссылка на торрент файл? У меня ошибка сети пишет когда 350 мб скачивается
  6. xray_domino_02-10-22_09-28-00.log вылетает при разговоре с Волком, при первом задании от сидоровича Дополнено 36 минуты спустя если быть точным то вот FATAL ERROR [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : F:\Repos\OGSR-Engine\ogsr_engine\COMMON_AI\script_engine.cpp [error]Line : 52 [error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: [luabind::detail::class_rep::function_dispatcher] Caught unhandled exception! FATAL ERROR [error]Expression : ExitFromWinMain [error]Function : xrDebug::_initialize::<lambda_1>::operator () [error]File : F:\Repos\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 534 [error]Description : Unexpected application exit!
  7. ErnestOsterman всё я уже понял спасибо . У меня никак не выполняется задание Отключить пси-установку , мы с отрядом Левши пробрались на завод и всё кроме самого Левши (он никак не хочет туда заходить) , Сталкеры разошлись по локации , а Левша отказывается со мной говорить (уставился в одну точку и всё) и соответственно задание это так и висит (перезагрузка не помогает). Я даже пробовал предыдущие сохранения запустить , но всё равно ничего не поменялось
  8. Здравствуйте! Возникла очень большая проблема, у меня перестали спавнится отряды ЧН , я захватил Мех.двор и сижу жду уже целый час (перезагрузка и перезапуск игры не помогает) + у меня мутанты (изломы) убили отряд ЧН на Рыбацком хуторе, соответственно задание прийти на помощь провалено. Как исправит эту тему?