Перейти к содержанию

Хардовый

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Хардовый

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Игра для юзанья сохранок. Постоянно приходится следить, что в радиацию не вляпался. А будут ли артефакты от радиации - неизвестно. Лучше бы сразу дали детектор, я прошел кучу аномалий уже в начале игры, пока искал свободовца и продавал 2 арта ученым. Так вот на пути были аномалии, если бы я был с детекторам, я бы знал дают они что-то или нет.
  2. Пусть время в игре движется также, как и в реальной жизни. Тогда голодать придется реже)
  3. Подскажите, после установки патча надо игру начинать заново?
  4. Сталкер Топор стал моим другом, не представляю себе героя с другим именем)
  5. ну, натворил - не натворил, но менять разрешение не дает - становится кракозябрами. Только с родным разрешением играю.
  6. у меня все шрифты с кракозябрами . Разобрался. Это было из-за предыдущей игры. Я удалил папку appdata. Но Стим ее снова вернул. Убрал облачную синхронизацию сохранений, опять удалил appdata в папке с игрой и все нормально.
  7. Знаете, что я хочу сказать. Это тот самый Сталкер, это самое главное. Хотя я и люблю Фар Край, но зачем он нужен, когда в Сталкере свой потрясающий гемплей. Костюмы, шлемы, крафт оружия, артефакты все по феншую)
  8. Не успевал убегать от черепной аномалии в лаборатории. Установил фикс, загрузился перед началом квеста, быстро скинул броню и хлеб, и пробежал с первой попытки. И что ещё мне показалось, что чем дольше скидываешь хабар, тем быстрее аномалия потом догоняет.
  9. А сюжет или концовка отличаются от S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough 3.01 ?
  10. Бросил играть при переходе на Дикую территорию. С таким разлётом пуль играть не интересно. Если бы была ветка прокачки точности стрельбы, то вбахал бы в неё все пункты. Пули летят на полметра от цели, дистанция метров 100. Броник убивается быстро, особенно от аномалий. Но я прекрасно провёл время. Победил всех котов на Арене, миссия не засчиталась.