Перейти к содержанию

Мерлін

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Мерлін

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. неужели сложно фиксьі бросать на нормальньіе хранилища, а не на єтот яндекс? PLS
  2. поставь галочку: воссьановить начальные настройки игры
  3. такое происходит периодически. при попытке выкинуть или продать ствол ловлю вылет. перехожу на другие локации и баг проходит. иногда приходится попутешествовать. сверху ничего не доставлял, стоит только аномалия.
  4. В описании куча того, чего нет в реальном моде... Может я не в ту игру играю?? Дополнено 1 минуту спустя ткни носом, плз
  5. а с оформлением явно какаято бага...
  6. Перевар Герман забрал за 52000 вроде бы...
  7. Боги баланса!!! Как может свд быть более убойной, чем рысь?! Да вы просто описаний рыси почитайте... (сравниваю с Выхлопом) Дополнено 1 минуту спустя Перевар я продал научникам... цена как у машины ?
  8. народ, играя за бандюков, где можно добыть пси-шлем? без него никак... зы. с прицелами в моде полная ..опа!!!
  9. Kataklysm спасибо, я уже после догнал, что там fast travel... Видно сломали эту функцию в 19 rc
  10. после установки RC19 не могу зайти в игру вообще. ни сброс графики, ни новая игра не меняет ситуации. Мож кто скажет в чем прикол?
  11. Мерлін

    Anomaly 1.5.2

    ПЛЮСЫ: много локаций МИНУСЫ: глюки, глюки, глюки... метки нпс перепутаны - друзья светится красным, враги зеленым. На Янове зачем то посадили 2 механиков вместе, карт много, но они полупустые. Твари спавнятся прямо на Скадовске, убили всех обитателей, кроме торговцев. кто-то сравнивал этот мод с Мизери, так вот я начал играть в Аномалию после Мизаря, и меня просто тошнило от такого баланса и экономики. про кучу левых и ненужных типов паторонов и вещей вообще молчу. На станции по переработке отходов вообще какието жуткие лаги со звуком. Проходняк, не знаю почему народ в восторге, но авторы даже близко не подошли до Мизери.