Перейти к содержанию

orange111

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о orange111

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. ребят, нужна ли адаптация CS OGSM 1.8 на CGIM 2? Хочу пройти ЧН с этими модами
  2. Всех приветствую. Сборка нормальная, если бы не случайные вылеты которые происходят часто. Мешает играть, а иногда просто бесит. Обнаружил где то 5 вылетов, но заскринил только 3 из них: 1) вылетело, когда попытался рассортировать патроны в инвентаре. 2) Еще один вылет когда попытался попить воды из под фляги с очищенной водой. 3) И еще вот этот вылет. Играл за долг, решил подкопить немного денег на арене, и сразу после первого удачного боя мне захотелось вступить в еще один бой. Подошел к мужику который посылает на арену, и как только нажал на "Готов" игра сразу же вылетела выдав вот это. Надеюсь исправишь.
  3. все по инструкции сделал, но при установке выскакивает окно с надписью "необходимо вставить следующий диск". все перепробовал но не могу понять что дальше делать( Дополнено 10 минуты спустя а, все понял спасибо уже установил Дополнено 12 минуты спустя извиняюсь)
  4. Ребят, возможно задаю немного глуповатый вопрос, но подскажите куда закидывать эти файлы? А то при установке репака пишет что эти файлы не найдены
  5. сейчас как раз прохожу Некролога! За мной охотник гоняется...
  6. 257 Дополнено 43 минуты спустя 258
  7. Речь идет о серии игр Penumbra, разработання компанией Frictional Games, в 2007 году. Она состоит из 2 частей, и одного сюжетного дополнения: 1 ЧАСТЬ: Penumbra Overture. 2 ЧАСТЬ: Penumbra Black Plague 3 ЧАСТЬ (дополнение): Penumbra Requiem. Также существует мод сделанный фанатами (а именно ребятами из CounterCurrent Games), который называеться Некролог. И этот мод настолько хорошо сделан, что их похвалили создатели оригинала и играл вышла на стим. Уж не знаю почему, но эта игра запала мне прям в душу... Особенно мне понравились саундтреки и атмосфера игры. Она сделана невероятно классной... Так вот, есть ли на этом форуме люди которые играли в эту игру? Если да, то что вы о ней думаете? Что вам понравилось и не понравилось?
  8. Надеюсь я создал тему в правильный раздел. Я порылся в настройках профиля, и так и не понял как можно изменить ник. Можно только почту поменять, но это мне не нужно.
  9. Огромное тебе спасибо! Вот этот файлик тоже в папку text кидать?
  10. Дополнено 1 минуту спустя сразу говорю, интернет у меня хороший. Он просто грузится 15 минут и выдает вот это.
  11. Expression : fatal error Function : CStringTable::Load File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\string_table.cpp Line : 53 Description : <no expression> Arguments : string table xml file not found ui_st_pda.xml, for language eng Дополнено 49 минуты спустя ссылка не работает
  12. Guys мой комп древний немного, смогу ли я поиграть в такие моды как: Путь во мгле и Связной? Хотябы на средних настройках графики? Заранее благодарю за ответ!