Перейти к содержанию

A.T.H.E.I.S.T.

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о A.T.H.E.I.S.T.

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ни на одной из моделей (Mp-5 или Mp-5SD.) нет тритиевых вставок после апгрейда, ходя в описании игра нас убеждает что они там есть!?)) Поправите или так и задумано?!
  2. Нет, не включен! Нужно поставить флажок, что он был активен!?
  3. Вопрос к разработчикам: если стоит 11я - винда)) Можно запустить - "True Stalker" на 9м рендере или нет, если да то как?! Поскольку после перезапуска клиента игра попросту вообще не запускается! Лечится сей Баг только полной переустановкой. п.с. Подскажите как оптимизировать игру и повысить фпс?!
  4. Народ, как исправить коллиматоры!? Они конечно же работают но, маркеры сдвинуты в сторону и их почти не видно! И еще такой вопрос, когда вы замените старый ХУД-Рук на новый современный, сил больше нет смотреть на это убожество старое... Сори если что)) Если не сложно адаптируйте вот эту сборку Рук: T.H.A.P Rework - Reinvention. https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/thap-rework
  5. Доброго времени суток всем!) Только установил игру, впервые попытался зайти в игру и тут футы-нуты... Запускал сюжет - ЗП. вылет словил при запуске новой игры! Дополнено 0 минут спустя Подскажите пожалуйста, правильно ли я все сделал при установке мода!? Ставил мод а после накатил в корень игры патч - №8 Вот как это все добро выглядит у меня в менеджере модов
  6. Где конкретно нужно разместить файлы находящиеся в папке [DXVK (Optional)] чтоб все за работало!? Заранее благодарю за понимание.)
  7. Кастомизация оружия как в видеоролике пока не доступна в игре!?
  8. Доброго времени суток!) Огласите пожалуйста системные требования, потому что у меня не идет" Точнее игра запускается а вот когда начинаешь новую игру... ничего. черный экран и бездействие!(
  9. А ну тогда все ясно... Проглядел в разделе системные требования - ОС.. Сори за тревогу))
  10. Установил как в инструкции, вылетает ошибка вот: Что делать, как поправить?!
  11. Шикарный мод, огромное спасибо авторам! Есть пару багов и недочетов но это не критично)) Несчитая СВД и СВУ... Авторы вы че сделали с ними!??? Это же убожество а не снап.винтовки... Есть вопросик деликатный, а есть у мода рабочий спавнер, очень нужно?!)
  12. Как настроить обычные прицелы?! У всех прицелов один зум-(коллиматорный)... Помогите кто в курсе как))
  13. Товарищи, разработчики!) Есть пару вопросов по поводу мода... ОЦ-14-4 "Гроза-4" - когда ждать правки, или она такой и останется!? К примеру глушак в моде уже есть а на сам ствол его не поставишь. Дальше))... на стоковый вариант, оказывается можно поставить все натовские прицелы, хотя цевье там изначально родное(деревянное-стоковое) это как!? Да и штатный прицел 4х34 после установки закреплен на кастомном цевье. п.с. Отдельное пожелание... могли бы вы за пилить в мод: ОЦ-14-1 Астрелково-гранатометный комплекс «Гроза-1» (ТКБ-0239) 7,62×39 мм. В "GUNSLINGER Mod" он есть вот только разрабы поленились вводить калибр 7,62×39 мм. и сделали его под 5,45х39 мм..
  14. Доброго времени суток!) Заливай будь так добр и на "гуглДиск"! Заранее благодарен.
  15. Есть ссылка на "S.T.A.L.K.E.R CHERNOBYL CHRONICLES + GUNSLINGER"!? Только по возможности ссылку на гугл-диск, яндекс или облако не подходит, житель украины!