Перейти к содержанию

Reker

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Reker

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1995

Дополнительная информация

  • Имя
    Reker
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что ж поздравляю с релизом. Прошла эпоха и долгострои начинают выходить)))
  2. Не следил за этим модом и по этому был приятно им удивлен. Прошел не спеша за день и выполнил все квесты. Они получились интересными , хоть я и немного потупил решая загадки. Квестов не очень много, но лучше меньше чем куча однотипных заданий. Сюжет интересен и он затягивает. Прошел на обе концовки. Остался доволен, озвучка в моде заслуживает отдельного внимания, она очень хороша. Графика в моде приятная. Вылетов и каких-то проблем в технической части не обнаружил. Мод не душный, проходится без каких-то затупов и проблем. Порадовали пасхалки на локации которую автор делал сам. Получилась локация очень интересной, было приятно по ней побродить и поискать пасхалки и тайники. Спасибо за проделанную работу, желаю дальнейших успехов в моддинге! Хотел бы увидеть продолжение. Надеюсь у автора не пропало желание. Надеюсь когда-нибудь увижу и поиграю в новую модификацию!))
  3. Reker

    Падший Бог

    Что ж подведу и я итоги по прохождению этого мода. Не буду описывать геймплей так как это почти стандартный ЗП, автор мода немного переработал баланс противников к ГГ, накинул оружейный пак и поработал с графикой. Вид аномалий получился красивый, оружие вполне неплохое, были некие проблемы с углом обзора когда ГГ держал детектор и пистолет в руках и в некоторых моделях оружия, но не очень критично. Музыкальное сопровождение неплохое, но это уже вкусовщина и кому-то нравится стандартный эмбиент. В общем для первого раза очень даже хорошо. Минус за очень темную картинку, пришлось покопаться и настроить все под свой вкус. У торговцев очень странный набор товаров. Ассортимент оружия тоже не велик. Медицина у торговцев отсутствует, но хоть с трупов падает и то хорошо. Первые аптечки я купил у медика в баре. Остальное это мелочи. Еще минус это техническая часть. Вылеты были и просто так и переходах между локациями. В ТД я вообще настрадался так как вылеты были и после смерти так и после или перед сдачей квестов, но хорошо что сейвы не бились и загрузки быстрые. Квесты вышли интересные, но вот с квестом в Мертвом Городе я конечно провозился, но благо хорошие люди оставили подсказку где искать. А так вышло интересно. На Агророме даже один раз дернулся от скримака)) Так же вариативность квестов выполнена хорошо. Проходил мод дважды и остался доволен, но ни разу не решил квест Джокера в Баре, видимо не очень внимательно читал диалоги и чутьё подвело)) В общем то это всё что хотел сказать о данном моде, это первый обзор. Строго не судите. Автору желаю творческих успехов, надеюсь не бросит модострой и покажет еще себя в чем то новом.
  4. Мод конечно хорош прохожу потихоньку ,но квест Крупная дичь у меня залагал... Главный найм которого надо обыскать не заспавнился и квест не пройти... Сталкивался кто с этим багом? Фикс поставлен и мод актуальной версии.
  5. Спасибо за пояснение. Вспомнил как подбирать комбинацию. Давненько просто не играл в моды от Жекана)
  6. 4udik принцип то понятен. Но когда идет допустим А-1 я нажимаю 1 и все верно. Затем допустим идет Г-4, нажимаю на 4 и мне засчитывают неверно нажатую цифру. Может у меня багует конечно. Попробую снести мод и накатить его снова.
  7. Подскажите как открывать сейфы? Я вроде жму на нужные цифры, но все сбрасывается и так каждый раз когда нажимаешь на нужную цифру. Из-за этого не получается пройти квест.
  8. Как решить проблему с тем что во время квеста с Котом где надо облутать тело монолитовца, это тело собственно не заспавнилось🤔 Я уже довольно много прошел и пере проходить совсем нет желания.. Без этого сюжет не движется дальше ,мб есть сэйвы у кого нибудь? Остались лишь эти квесты...