Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. Думаю все знают ситуацию, когда НПС под смарт террейном всегда возвращаются на старотовую точку. Пример - Шустрый из ТЧ. Он постоянно спавнится на АТП даже после того как вернулся в деревнью. Как это правится?
  2. Egor Pugach (PugachGO) да как тут не читать, если всю тему мониторю. Это бред ибо: 1) Какой смысл антишнапсу покупать эту фигню?; 2) Ты хоть видел, чтобы сами гск ещё в 2011 году публиковали какие-то скрины на этом движке? Эту фигню нужно допиливать и допиливать, условный рентген-луч или огср будет куда круче этой фигни. Дополнено 4 минуты спустя Да и вспомни слова пыс, которые обещали инструментарий для моддинга уже для нынешнего сталкер2. А как пишет лохотрон, то моды на этой фигне нельзя публиковать до релиза сталкер2 (если я правильно понял). Так что тем более не рационально тратить.
  3. Меллентин так и есть. На волне этого движа вовремя втянулись.
  4. Egor Pugach (PugachGO) боже, твои комментарии это как отдельный вид искусства. Сплошной бред то бишь.
  5. Doctor1101 да обычного сдк с исправлениями от товарищей вполне достаточно, этот сдк мусор скорее всего, во всяком случае уж точно не для использования.
  6. TheStalkerDen дебилизм, проще это выставить на аукцион начиная, допустим, с 5 к рублей, потом его выкупят за 5001 руб и на этом всё закончится. Дополнено 0 минут спустя Doctor1101 применить? Для чего?)
  7. TheStalkerDen фиг он чо поднимет, с такими-то ценами) мб за 3 к рублей хтось и возьмёт, но не за 12 к $.
  8. at@nda та к чему веду, что наверняка это сам лохотрон продаёт. Вспомни, как с билдами зп было, какой-то чел продавал, а это сам лохотрон оказался.
  9. at@nda свою долю он с этого по-любому получит. Дополнено 0 минут спустя TheStalkerDen там на гейминаторе какой-то тип те исходники пилил.
  10. TheStalkerDen а что, если он потом дропнет рабочий двиг сталкера2?
  11. T_Gloomy_T да на фиг он кому-то нужен, он же бесполезный. К тому же этот СДК наверняка в урезанном варианте есть вместе с исходниками сталкер 2, так что на фиг его покупать.
  12. Рико94 ник как ник, это как раз он слил практически все билды сталкера, да и вроде бы он же продал три билда ЗП. А вот что цену загнул, это да. Удивлюсь, если кто-то купит.
  13. oleg19966 да нет, оперативы хватает, проц до конца не нагружён, в фоновом режиме ничего не открыто, а текстур высокого качества у меня нет.
  14. Ребят, подскажите, с чего может вылетать игра с такими логами: Место рандомное, скрипт рандомный. Куда копать?
  15. Разработка окончена. Следующая версия отправлена на тестирование. Если всё будет хорошо, то на следующей неделе будет релиз.
  16. Всем привет. Разработка плавно движется к концу, практически все новые квесты я уже реализовал. Так вот, если у кого-то есть какие-то интересные идеи на счёт второстепенных квестов - стучите мне в лс, если мне понравится, то я обязательно реализую их.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования