Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент imcrazyhoudini

  1. Althero чисто ворчун форумский.
  2. Althero деду не нравится.
  3. StrawFlux а какой шейдер поставил на ноги? А то у самого обрубок сейчас)))
  4. А демо рекорд есть вообще? Если да, попробуй отлететь с помощью него и нажать энтер, должно переместить.
  5. Stalkervernite тот момент, когда если не знаешь - то лучше промолчать. Зацикливание анимации происходит снятием галочки напротив stop at end, а не писаниной в rnd. А твой вариант приведёт к такому же результату.
  6. Снова любимый мой stand_manager. Проблема - НПС не сидит, подымается как только анимка закончится. Судя по всему in и out игнорирует, отыгрывает idle и подымается. Как усадить его?
  7. Смотри, тебе нужно сталкера поместить в смарт террейн на локации, пускай это будет Кордон. Вот тут ты управляешь его логикой когда он онлайн, то есть вместе с сталкером тебе надо будет отправиться к ближайшему переходу - НПС переходят по граф поинтам если что. И вот возле граф поинта тебе надо поговорить с НПС (или другое действие выполнить) дабы получить инфопоршень который его переведёт в другой смарт террейн на локации условно Свалка. Он перейдёт на Свалку и займёт там работу в смарте (читай - будет ждать тебя). Так же и обратно.
  8. 8 из 10 моих крайних постов содержат его негативные реакции. Вот собрал всё что мне приходило, последние страницы уведомлений забиты его реакциями: Ещё вот можно зайти к нему на профиль посмотреть - ставит всем такие реакции кто хоть как-то причастен к ОГСР судя по всему: По-моему это систематизация.
  9. Ещё раз предлагаю ввести бан пользователя/запрет юзать реакции если они будут ставиться не по делу, тип сидит 24/7 на форуме, ставит реакции спустя 5 минут после моего поста, теперь ещё за 2023 год начал искать:
  10. Ostrov igr lego с одного смарт террейна в другой гонять, по типу: [smart_terrains] esc_smart = {-info} gar_smart = {-info2 +info} esc_smart = {+info2}
  11. Не сталкивался с таким за всё время игры в это, у других так же не видел, может это из-за перестрелок на базе бандитов, обожди немного как вариант.
  12. Предлагаю ввести наказание за излишнее использование реакций на посты. Уже надоело заходить каждый день заходить на сайт, открывать вкладку уведомлений зная, что маленький мальчик в очередной раз решил поставить реакцию на мой пост без всякой нужды.
  13. vayper использовать репозитории движка в которых этот момент поправлен.
  14. Hrust эт я в курсе, да. Дополнено 0 минут спустя StrawFlux в логику: combat_ignore_cond = {=check_fighting(1:2)} Где 1 и 2 - число story_id.
  15. vayper ты имеешь в виду, что выносливость после 60 кг быстро теряется, ходя экзоскелет прибавляет +20 кг?
  16. Почему компилятор может писать про инвалид фейсы, если с геометрией всё нормально?
  17. Cyrax не играл, так что не знаю как там)
  18. Беготня возможна в плане того что надо с НПС побегать по разным местам, тут уж увы - без телепортов. Если надо ГГ куда-то, то по мере исследования локации с НПС (или же если вернее сказать - по мере прохождения сюжета) проводник будет водить в разные места на локации. Заселение есть само собой, чем больше квестов выполнено, тем больше населения появляется, при чём постарался и реализовать войну группировок эдакую, правда здесь это представлено в налётах зомби на лагерь учёных. Благодарю, поправил.
  19. Тем временем собрали на максималках Янтарь. Напомню, что эта локация созданная с нуля с использованием оригинальных объектов, создавалась по виду мини-карты билдовского Янтаря. Скриншоты на статике, а то остальные рендеры пока не починили, по двигу по-прежнему без продвижений.
  20. StrawFlux спасибо конечно, но вот подсказали что надо такое ещё прописать: species = dog_friend
  21. Подскажите, почему сталкеры атакуют собачку? Вроде всё верно тута: