Перейти к содержанию

Nezton

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Nezton

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ну давайте тогда в сотый раз ванилу проходить ыыыы, зато мой кампутер 2010 года не лагает, дурачёк бл....
  2. А потом такие приходят в официальный дискорд и ноют, что мод говно и вылетает, горе правщик....
  3. какие тормаза, дед, пей таблетки и купи кампухтер нормальный)
  4. Работай мужик, и не слушай всяких бездарей, "настойщий СтАлКиРоВ", зачастую они и сами имеют очень фантомное представление о том какой сталкер должен быть... засрали даже типа, который плохую компанию массон делал, хотя мод великолепен, но опять СтАлКиРаМ не понравилось)
  5. уже второй день сижу сравниваю, вроде отличия вижу, правлю, но нифига не происходит, я начинающий, если знаешь в чём проблема, подскажи пожалуйста) UPD. я кажется разобрался.... ДАААА БЛ, НАКОНЕЦ-ТО, ЩА САМ ВСЁ СДЕЛАЮ СКА UPD2. я сделал.... 1000-7=
  6. Нааааарод, а можно на эту сборочку как-то адекватно накатить репозицию massive 2.1 от цемента? а то я попробовал, а у меня несколько пушек не репазиционировались((хз как правильно сказать)акс у, акс уб, сайга, тоз 34,66, абакан, вал, l85), если знаете в чём проблема и как фиксить, я сам смогу, я просто профан в этом, разве что спавнер и котик для оп-2.1 адаптировал, но там ничего сложного не было, а тут проблемки, вроде значения меняю, а ничего не происходит)
  7. но положение то классное блин, ладно, надеюсь автор это пофиксит, спасибо за ответ
  8. да, но не думаю что из-за этого такая проблема, я играл с гансом в путь во мгле, там была такая же фигня, возможно это из-а положения рук от цемента? эта правка у меня и на пути во мгле и на сгм'ме стояла. UPD. ОТМЕНА, это из-за положения рук от цемента, не понимаю почему так происходит, но факт на лицо, отключил её, и всё стало нормально
  9. Всем привет, есть вопрос, когда открываю пда в полный экран, он почему то становится очень мыльным и текст с трудом читается, как это пофиксить?
  10. Какие вообще дальнейшие планы, на какой следующий мод хочешь адаптировать, и что уже адаптируешь, если конечно не секрет? я ветер времени хотел бы видеть, а то после BaS и ганса видеть старую версию( да и признаться новую) STcoP как- то уже не охота(да да зажрался, только не бейте)
  11. Спасибо большое за мод, мне очень понравилось, жду DLC, а что бы разрабатывалось легче, закинул немного денежки, купишь шаурму)
  12. Здравствуйте, такой вопрос, а можно как-то радиодетелям вес убрать, или сделать так что бы их в ящик сложить можно было, я вроде где то здесь видел ответы по этому поводу, но не помню где, спасибо)