Перейти к содержанию

yb()

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о yb()

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. av661194 От души. Все работает)
  2. Помогите пожалуйста. Я возможно супер туплю, но уже голову сломал как сделать все правильно. У меня был ЗП пустой нужной версии. На него пару дней назад я установил мод. Сегодня прошел и решил поискать новый. Нашел этот. Тот ЗП с модом я полностью удалил. Заново все установил и скопировал данные этого мода в пустой ЗП. Игра открывается и при нажатии новая игра начинается загрузка. Сразу вылетает. Я повторил снова и снова вылет. Потом я зашел в загрузить игру и там старые сохранения с прошлого мода. Я установил другой сталкер ЗП и снова все повторил. Он не проверенный и хз где я его высрал с ним ничего не сработало. Я снова все удалил. Удалил даже установочный проверенного ЗП. И скачал все заново прям с нуля. Все сделал как в инструкции и захожу сейчас. А там снова сохранения с прошлого мода. Я уже все переудалял все сталкера и все моды и в папке с сохранениями тоже все удалил. Но игра не работает и старые сохранения все еще отображаются. Помоги плз. Я супер лоускилл в плане компа и установки мода. Буду благодарен.
  3. Добрый день всем. Подскажите как решить проблему. После аномалии оказался в канализации. Где лежит мертвый сталкер, мешок с дробовиком и коробка которую не открыть. В общей я не могу вылезти из люка в мертвый город. Я каким то чудом допрыгал до люка самого и отодвинул его, но вылезти так и не смог. Подскажите что делать?
  4. Добрый день всем. Когда со свалки перехожу в бар моментально вылетает. Несколько раз попробовал, но все так же вылет. Подскажите что делать.
  5. Всем общий. Скачал торрент. Установил и открылся лаунчер. Жму В Зону . Идет загрузка и просто закрывается все и ничего не происходит.
  6. Всем общий. Две предыдущие части проходил на ноуте. Сейчас на новом компе. Пытаюсь скачать чистый 1.006 У меня в них нет папки gamedata и файлы лежат просто в папке с игрой. При открытии архивации мода в корень игры ничего не происходит и игра запускается обычная чиста ТЧ. Подскажите Сори, что так по даунски все расписал
  7. Попробую еще раз. Я не понимаю как его установить. Типа Установить AtmosFear 3 (Установить куда? На комп или в папку? Куда его архивировать?). Путь установки выбрать в корневой каталог игры COP 1.6.0.2.(Это к файлу с модом относиться или что? или это про Атмос? Тогда где инструкция за установку мода? Куда его архивировать и устанавливать тогда зачем если я его разархивирую в папку с чистым СОР?) Сори я ничего не понимаю можно прям по шагово расписать.
  8. В общем ничего не получилось у меня. Я хз что я не так сделал.
  9. Доброй ночи. Я в установках модов очень слабый. Можете для даунов расписать процесс. Пока что я установил обычный сталкер и туда разархивировал Атомсфир. Жду пока мод скачается. И мне его просто туда же закидывать или как? Помогите плз хочу уже в новый сталкер зарубица.