Перейти к содержанию

Hrust

Разработчики
  • Публикаций

    948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Hrust стал победителем дня 9 сентября

Hrust имел наиболее популярный контент!

Репутация

793 Отличная

Контакты

10 Подписчиков

Информация о Hrust

  • Звание
    New Project
  • День рождения 07.11.2001

Дополнительная информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

12 708 просмотров профиля
  1. Возможно, потому, что это нужно через LE делать, а не левые проги?
  2. Существует отдельно в виде коммита, да, но отдельно конкретно с ней я уже не стану собирать движок.
  3. Не пойму, что значит "отдельно"? Кто хочет тот воткнёт себе то исправление в свой движок, если таковой имеется, я не планирую всё откатывать ради одного вопрошалы.
  4. Mawrak я это исправил и не таким костылём, нужно для начала переопределить функцию показа кнопки, чтобы она не становилась enabled, а после в окне торговли этим флагом оперировать при ините разговора, проверяя, доступна ли торговля. Не помню, второе переносил сюда или нет(в ванили тупо нет таких ситуаций), но первое точно есть. Дополнено 7 минуты спустя А вот теперь перенёс и второе.
  5. На отдельной ветке запушил адаптацию "пельменного патча".
  6. Удивлю, но это работает и в трилогии, однако при дропе оружия неписем, оружию случайным образом выставляется определённое состояние.
  7. Интелы 12+ со встройкой, скорее всего.
  8. Такую тему ещё добавил.
  9. Наверное, они в оффлайне успевают умереть, в онлайне их не видел. Что ж, буду знать, что они таки живые, хех.
  10. Yakov228 давно в ваниль играл? Тут все учёные, кроме Круглова, мертвы изначально.
  11. Что у них отличается тип урона это косяк, но что по псишке не бьёт — походит на намеренное решение, хотя при нулевом значении пси-здоровья персонаж умрёт мгновенно.
  12. Он бьёт по обычному здоровью, так как у него тип урона "разрыв", а на станции выброс бьёт "электрошоком". Если, конечно, я не путаю, но инфу на вики об этом лично заносил.
  13. Оказывается, затёр лишнее. `r__bloodmarks` теперь есть. Подчистил тему с параллаксом(не полностью откатил у себя изменения по графике, из-за которых свистели дросселя). Сейчас ввожу в настройки новые параметры.