Перейти к содержанию

Dok88

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dok88

  1. Уточню: у меня hud_fov 1.0 , хотя хотелось бы больше. и еще: при попытке прицельной стрельбы с фн-2000 с 3Д прицелом а также дробовиков: сайга 12 , вепрь 12 , винчестер 1300 и спас 12 - анимация отдачи такая , что ГГ сразу выбило бы и глаз, и плечо. Плюс модель у спас-12 смотрится совсем уж пластиковой на DX 11.
  2. при попытке прицельной стрельбы с фн-2000 и дробовиков - анимация отдачи такая , что ГГ сразу выбило бы и глаз, и плечо. Плюс модель у спас-12 смотрится совсем уж пластиковой на DX 11. И еще, при использовании любого коллиматора он слишком уж близко к лицу ГГ , как будто лицо ГГ находится не в районе приклада , а над пистолетной рукоятью. Можно ли это все как-то пофиксить? В остальном мод прекрасен, новые беретта и фн-2000 просто огонь!!!
  3. Dok88

    True Stalker

    Коротко о моде: 1) локации: сделаны прекрасно, за исключением Армейских складов, хотелось бы увидеть доделанный тоннель на базе свободы, вроде того, что сделан на свалке. 2) Атмосфера: слишком пусто, и четко чувствуется , что все происходит вокруг игрока. 3)Оружие: ганслингер прекрасен, это факт, но обвесов на оружие в продаже крайне мало. 4)Стабильность: была всего пара рандомных вылетов, так что норм. 5)Сюжет: Просто помойка!! Сплошные рояли в кустах, обоих протагонистов постоянно обходят сзади, вырубают, бьют по лицу прикладом, а ты ничего не можешь сделать, у тебя отобрали управление! Постоянно отбирают у игрока управление!! Нахрена все так заскриптовывать? Того же лоха Монгола и 5 его подручных - завалить раз плюнуть , но неееееет, игра не даст тебе этого сделать, Термит просто ПАФОСНЫЙ ЧМОШНИК, его мог запросто убить даже сталкер Топор, не говоря уже профи военстале Журавлеве, но опять нет , тебя просто унижает сюжет, не давая НИЧЕГО СДЕЛАТЬ! Зато катсцен навалили выше крыши: прошел 10 шагов- посмотри катсцену, чуть-чуть пострелял - посмотри катсцену, догнал гаденыша - ПОСМОТРИ КАК ТЕБЯ ЧМЫРЯТ В КАТСЦЕНЕ!!!!!, сюжет просто кричит в лицо игроку : ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ!!! это не мод на Сталкер, это какой-то мыльный сериал по каналу Россия 1! Полное говнище минус 100 из 10. 6) свобода действий: ее просто нет! ты не можешь убить практически никого, кто есть в сюжете, хотя , напомню: в тенях чернобыля можно было убить вообще кого угодно(кроме Сидоровича и Бармена, исключение всего 2 человека) и ты все равно мог дойти до любой концовки! тут же тупо по рельсам.
  4. Дополнено 4 минуты спустя Это так не работает, на аномали можно накатить Чудесную оружейку Десолейшен - там любую пушку можно собрать полностью под себя , но в отличии от Сралкова бесплано , и нормально работает. Так что поэтому и спрашиваю - можно ли скачать только сюжетки и локи, чтобы остальное можно было поставить по своему вкусу.
  5. А можно ли скачать чисто сюжеты , без наворотов? а то и худ и псевдофичи типа шатания при попадании в гг - такое себе.
  6. Вылет при запуске: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 521 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'cost_wpn_9a91'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report Ставил так: оригинал 1.6.02, мод, фикс , AtmosFear 3 , Адаптация AF3, Absolute Nature 3 Lite SGM 2.2 Addon , Absolute Structures Texture Pack , хочу на затон для версии с атмосфер. Открыл Config\costs там есть строчка про 9а-91 все вроде норм с ней а игра все равно не запускается.
  7. А где найти вальтер под 9х18? пуля просит по цепочке, говорит сталк с этим пистолетом гробанулся на янтаре облазил весь янтарь нет нигде.
  8. Пардон, а что такое пг? И можно ссылку на данную инфу?
  9. Там пусто, они должны быть в трубах , но там ничего нет. Переиграл с момента взятия квеста. Помогло.
  10. их там нет. я смотрел гид где они должны быть , у них всего одно расположение, а квеста найти тайник стрелка в саркофаге где только его ак лежит , нет ни среди активных ни среди проваленных ни среди выполненных, хотя я помню что он делается при первом заходе в саркофаг.
  11. Народ , подскажите пожалуйста , у меня нет квеста найти тайник стрелка в саркофаге где лежит второй ак стрелка, хотя есть квест на тайники стрелка на дикой территории и темной долине , но самих тайников там нет. тайник стрелка в припяти и бонусные нашел.
  12. Отличный мод! стабильность хорошая баланс нормальный , нет никаких пуленепробиваемых нпс, сюжет неплохой , у автора явно есть потенциал, так что ждем продолжение!
  13. Спасибо огромное! Теперь заработало!
  14. А не до конца это как? я ставил оригинал зп потом мод+фикс .Что еще? установщик проги качал по ссылке с ответа Stern-13 Дополнено 1 минуту спустя да , абсолютно та же самая - запускаю через ярлык на рабочем столе , с правами администратора , появляется картинка с надписью про движок и сразу ошибка.
  15. Дополнено 42 минуты спустя поставил - не помогло
  16. При попытке запуска вылет openal can't create sound device , драйвера обновил , не помогло что делать?