Перейти к содержанию

VladosLev

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о VladosLev

  • Звание
    Новичок
  1. Прошёл уже тоже достаточно, но решил уже не проходить до конца, так как обнова скоро. Ну по факту играется классно, стабильно всё, вылеты если и были то редко, да и не критичные. Не знаю, почему некоторые жалуются на долгую загрузку лок, у меня всё быстро. Единственный минус, то что после обновы нужно начинать НИ.
  2. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 213 Description : <no expression> Arguments : LUA error: e:\fallen god\gamedata\scripts\smart_terrain.script:584: attempt to index local 'job_data' (a nil value) Короче. сломалась игра у меня, я дошёл вообще до армейских складов, но мне нравилось квесты проходить доп, и попёрся я значит с бара на болота, а то забыл про эту локу, ну и выполнив задания на болотах, пошёл на кордон, а от туда на свалку, и вот - стабильный вылет на переходе, уже не знаю что и делать, так далеко прошёл, и агропром, янтарь, мёртвый город, тёмную долину, и свалку ( наверное из-за этого и вылет, потому что сталкеров много заспавнило в смарте, сразу на переходе на кордон ). Может можно как то это починить ? А то ну правда, так понравилось проходить это всё, достижения открывать, и стабильный вылет. :( Дополнено 2 минуты спустя Медик на переходе будет, а техник вроде сам приходит с болот. Дополнено 4 минуты спустя О, спасибо большое.
  3. А где лут ? Почему у ренегатов пустой инвентарь?
  4. На ЧАЭС, не могу дойти до саркофага. Думал, обойти смогу по другим тропинкам, но везде, где то ближе к центру локи - эти вылеты.