Перейти к содержанию

ynby

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о ynby

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сразу стоит начать с того, что мной мод пройден на все концовки и почти на все достижения. Это не тот сталкер, который большинство представляют, но и не лютый трешак уровня «Тени Вонючки». Давайте разбираться. Сюжет. Сюжет представляет собой стандартный ТЧ-шный поход к ЧАЭС, разбавленный парой новых локаций и, конечно же, уникальных квестов. Каждый из них довольно интересный и не повторяет другие, скипать их точно не стоит. Геймплей. Не побоюсь этого слова — геймплей здесь САМЫЙ уникальный из всех. Run-and-gun с постоянным экшеном и большим разнообразием билдов. На моей памяти нет ни одного похожего мода, который бы предлагал огромное количество артефактов и снаряги разных тиров, позволяющих выбрать свой уникальный стиль игры. Каждая вещь, используемая Шляпкой, имеет свой собственный перк и тир. Артефакты представляют различные характеристики: вампиризм, уворот, усиление урона/крита, пулестойкость, регенерацию и многое другое! Получение снаряжения плавное и поделено, как уже описывалось ранее, на тиры. Уровни снаряжения плавно повышаются по мере прохождения сюжета. Помимо этого, в моде реализована система кармы, которая непосредственно влияет на геймплей и варианты диалогов. Музыка Радио и эмбиент здесь шикарны. Огромное количество хорошо подобранных композиций, которые уникальны для каждой локации и формируют свой собственный вайб, дополняя и так драйвовый геймплей. Некоторые из них точно попадут в ваш плейлист. Оптимизация и графика Закон шляпкИ не блещет графоном уровня топовых сборок на «Аномали», но и плеваться вы от него не будете благодаря движку старого доброго ОГСРа. Мод мегастабильный и грузится за секунды; критичных вылетов, ломающих сейвы, вы тут скорее всего не встретите. Итог Мод на первый взгляд может оттолкнуть, но вся совокупность доброго трешачка создает уникальную атмосферу и геймплей, который стимулирует снова нажимать на кнопку «Новая Игра+». Моя личная оценка — твердая 9. Сниму единичку за, так скажем, «шасси» сюжета «Теней Чернобыля»
  2. Наконец-то мой любимый лутер-шутер добрался до релиза в массы. Желаю всем скачавшим увлекательного фарма ачивок, драйвового геймплея и нахождение всех секретов.
  3. Хороший мод, автор сталкрафтер. Сначала не понял, а когда понял, то долго смеялся.
  4. Видел кучу всяких ссылок кидали для оптимизации, а цельного рабочего архива нет чтоб не устанавливать кучу всего?
  5. Квест на убийство зараженных ученых в светлом луче, лаборант сказал, что даст метку. Ни метки, ни ученых я в светлом луче так и не нашел. Чет багнулось или я чет не так делаю? Вдобавок, после смерти плоти по квесту профессора у него нет диалога
  6. Первый заход в Светлый Луч. База свободы пустая полностью. Какие то телодвижения нужны для респы торговца или чет сломалось?
  7. Решил попытать сие творение. Жаба дал квест на проверку подземки под Кордоном, нашел черный ящик, квест обновился. Выхожу как заходил и после загрузки на Кордон моментально закидывает обратно в подземку. Че делать то собственно? Патч 19
  8. А как квест Чапаева то проходить? Открыл сейф, вырезал всю лабу, вышел через вентиляцию, проговорил диалог с насосом, вырезал всех бандосов и сталкеры просто исчезли. Это и есть весь квест или выполнил как то не так, как задумывал автор?)