Перейти к содержанию

LEPOS

Сталкеры
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LEPOS

  1. Уффф, выглядит необычайно умопомрачительным. Наконец-то моды и по метрохе начали клепать!
  2. Ну что поделаешь, ноут такой. У меня наконец загрузилось и довольно быстро, (кек - не перезагрузил пк) , перезагрузка сделал свое дело и это помогло. Я же пробовал на мин еще запустить перед этим, и вот они и остались, а после загрузки пппппп, фпс хз - 100 наверное был,хах. Хз как я поиграю ахха
  3. Он написал если ОЗУ до 16, а не больше. У меня 32 ОЗУ и 4 гига видяха , я ждал мин 10, все бесстколку
  4. При начале НИ зависает на 88% и дальше не прогружает. Мин 5 ждал, нифига, эт так и нужно мин 10 или больше ждать ?
  5. Когда планируется релиз данного мода ? Примерно если можно
  6. А ты не называй его Васей, произноси полное имя Василий, и будет звучать по профессорски.
  7. Будут ли новые механики... или онли сюжет + ?
  8. Было бы не плохо если б такой мод имел продолжение в развитии. Свою историю, плюс возможность ходить под видом сталкера и общаться с НПС, заводить друзей в дальнейшем(которые не будут превращаться в твоих врагов, как только ты им станешь помогать со своими пси способностями). К примеру контролер надвигая капюшон на голову(как в АС), мог становиться нейтральным по отношению к НПС. Тем самым общаться с НПС, брать квесты необычные + улучшить управление отрядами. К примеру подконтрольных НПС можно было б переодевать и с собой брать, чтоб не выделялись. Или так скажем Берлога контролера, куда он своих подчиненных может послать и те его будут там ждать. А превращенные могут переодеваться в балахоны. Как та же группировка Грех в плащах. ...так скзать, сделать необычного контролера. Который не совсем и потерял память. А просто получил сверх способности. Хоооотяя, можно и простого сталкера тогда уже, с пушками на перевес и пси-способностями. (но мне кажется это немного уныло). Лучше просто добавить помимо рук из оружия что-либо еще, и конечно же рюкзак. P.S. Я не принуждаю к действию, просто высказал свои идеи.
  9. Здесь даже два года прошло(уже как никак на носу 2024 год), я уже и не помню че там проблеял. Да и че за лизания подошв. Если ты о том как мне понравился трейлер, то на тот момент да. Сейчас если смотреть что они показывают, то эт уже совсем другие впечатления. Как будто чей-то мод взяли модеров сталкера и показали нам(если говорить о последнем видео). Я лишь помню то, что хотел поделиться со всеми так, как лежало у меня на душе. За то прошлое время, за новое время. Может это было фрустрационное высказывание, но эт мои мысли.
  10. Актёр озвучки: LEPOS Текущий статус: Готов озвучивать Оборудование: Микрофон BM-800 Обработка звука и эффекты: Нет Контакты для связи: личные сообщения на сайте, Telegram - Tomas14, есть и другие средства связи, но не часто сижу. В случае чего, дискорд имеется. Информация о себе: Озвучиваю мелкие проекты...игровые моды в основном. Есть уже опыт P.S. Позже еще дополню... Озвучивал персонажей в кампаниях на варкрафт 3 Сталкер: Сейчас: Принамаю участие в моде История Пухтинского Вот примеры некоторые. Верс. озвучки 0.9 Ссылка на архив https://disk.yandex.ru/d/6UoCFHadOmxQ6Q Начну пожалуй с вер. 0.6: 1)Сухой голос фразы бандитов, ориг голос фразы бандитов, Разные голоса(фразы Сидора), Наркоман, Дедуля, голос Микки-гопоты фразы бандитов, Маг(из вар3), Кель'тас Солнечный Скиталец (из вар 3 - 2 версии) 2)Вер. 0.7: доб. фразы аля Сидора 3)Вер. 0.8 - Гоблины, гоблин (две верс.) 4)Вер. 0.9 - Алкаш, Некр, Злобный голос 5)...
  11. Почему нож стоит 20к в продаже у торговцев, а гранаты по 200к ??? Старый нож 20к, че за бред
  12. на Advanced X-Ray + G.S.W.R. + OWR 3.0 все хоккей Прошел без единого вылет если что. Мод прикольный
  13. лол, ну я его выключил, но поставил рендер 2.5 и все зработало
  14. Ставь улучшенное освещение render 2.5
  15. А какой сперва фикс нужно ставить ?
  16. ТТП часть 1, кто знает где найти ? Или она не заспавнилась или где-то отдельно от всех лежит ? Все нашел кроме нее.
  17. Найти подземные входы/выходы Припяти восточной. Ну я в лабу зашел и ничего не произошло, пошел в подезмку путепровода и тоже ничего. Что не так ?
  18. Он там спавнится, но уходит на базу и он фракция Военные . Он враждебен к ГГ, если только но не военный, долг или ученый
  19. А куда дальше идти после тоннеля ? Перебил всех ученых и все прошарил, сказали выходи оттуда, я вышел. В обе стороны пробовал. Сюжет не продолжается. Что не так ?
  20. Да там сложно попасть по нему в этом плане, ток гранатами ))
  21. Это типо рофл такой ? :3 Дополнено 10 минуты спустя У меня вопрос. Тут в начале сюжета Куратор говорит нам что мы можем нанимать каких-то сталкеров и тем самым Куратор оплатит все. Так ли это ? И вот к примеру у бармена, сидора есть что-то в диалогах подобное ? Про найм отрядов и т.д.. ?
  22. Если кто еще не знает, то играть тут по сюжету можно только за Военных, Ученых и Долг. Так как к остальным Куратор враг и находиться он на базе вояк что на агропроме. А защита там не хилая, тем более что в начале игры ты их просто так не вынесешь.