Перейти к содержанию

Валерий Ганин

Сталкеры
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о Валерий Ганин

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. evonii у меня тоже вылетало,только после моей смерти,пришлось за раз пройти.
  2. evonii а зачем перепроходить?
  3. 94 человека в теме...офигеть...такого не было вроде никогда
  4. http://old.ap-pro.ru/news/?page157 Просто самая первая стрианица старого сайта
  5. Мы не дорейдели до конца!! А по поводу видюх.Планирую себе взять 3080 как подарок на НГ.Для меня хватит вполне.Кроме модов практически ничего не играю. А так будет повод насладиться пропущенными играми.
  6. Нужен тир лист модов по списку
  7. Твоё мнение .ОЛР тоже не выйдет в этом году? Что вообще кроме Ловца снов будет в этом году.? Если можешь ответить скажи,вот те проекты которые уже прислали на шоукейс.Среди них новые проекты или пока только нам известные? SOC update уже обсуждали?
  8. Пауки переростки,диалоги подростков,линия Архитекторов тянущаяся с первой части полностью содранная с россиийского сериала Невский.Автор,думаешь никто не смотрел этот сериал? По сути ничего нового автор сам ничего не придумал,а просто стырил всё откуда можно. Но ирония в том,что вкупе все это почему то работает.И играть в мод было довольно весело,как ни странно .Очень много отсылок к сталкерским блогерам и модам и мододелам.Первый раз это сработало,второй тоже,избавились от изобилия мата,которое было в первой части(тоже плюс),но в третий раз может уже не прокатить.Автор придумай хоть что-то своё в третьем моду.Пожалуйста! Ну нельзя же весь мод строить только на отсылках.
  9. Бюрер в Гансе первое что в голову приходит
  10. Как раз к обсуждению новостей.Я подготовил вопросы интересующие меня по блокам 1.Шоукейс. 1.1.Будут ли проводится какие-то изменения в самом проведении мероприятия?. 1.2.Возможно ли в будущем расширение шоукейса до постапокалиптическего направления,где будут не только моды на сталкер и метро. 1.3.Есть ли такая возможность чисто теоретически увидеть релизный трейлер ТС с датой выхода на Showcase? 2."Список Вульфа". 2.1.Список скоро заканчивается.Будет составлен еще один список модов? 2.2.Будет ли рейтинг модов из списка? Как это происходит с киностримами 3.Вопросы по каналам. 3.1.Ты как-то обмолвился,что хочешь возродить рубрику игровой вечер Насколько это реально в ближайшее время? 3.2.Будут ли еше стримы по разным сборкам Аномали? 3.3 .Отсутствие монетизации убивает желание делать какие-то новые рубрики.Стоит ли надеяться на появлении чего-то нового на основном канале помимо новостей и обзоров модов? 3.4 По поводу платформ для стримов.Основным средством вещания я так понимаю был и останется Ютуб(если не закроют)? А,VK PLay ты планируешь и дальше развивать? Ты видишь в нём хоть -какую то преспективу? Не будет ли заброшен как Трово? 3.5 .Когда будет что-то новое на лайф канале?.Когда есть возможность всегда пробую что готовишь.Когда нибудь фотки скину)) Разное. 1.Сегодня будем смотреть новый трейлер С2?.Не боишься страйков от GSC? 2.Аукцион возможен на выходных? 3.Сегодня порейдим? 4.DEATH RAID: RACE будет ли стрим? В заключении.Недавно пришла осень.Сезон гриппов и простуд.В связи с этим хочу пожелать тебе здоровья и душевного равновесия.