Перейти к содержанию

Dragomir

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dragomir

  1. Сейв запомнил что заспавнить в лабе, и пытается при загрузке это сделать, а такого артефакта в сборке нет, вот и вылет. Мне жаль, что нужно начинать новую игру, но в шапке темы написано как установить сборку. ¯\_(ツ)_/¯
  2. Скорее всего, у тебя остались какие-то следы других сборок. Рекомендую установить мою сборку на чистый 0.98b. Вылет происходит из-за артефакта, которого в моей сборке нет.
  3. putinGay моя сборка сделана под новое расположение. Если интересуют только иконки/крафт/торговля, то просто забери нужные файлы и адаптируй под любую другую сборку. НечтоХрустящее спавн нпс, мутантов и т.д. в геймдате, не в алл спавне.
  4. НечтоХрустящее Да, пока мне ума не хватит свои квесты сделать, сидорович ничего не дает. Дополнено 0 минут спустя Terraria'ist пока что все так и есть, диалог есть, а квеста нет. Я его убрал. Руки дойдут, сделаю нормально.
  5. НечтоХрустящее у меня все в порядке, я думаю что это ты что-то наковырял.
  6. НечтоХрустящее Предлагаю наслаждаться таким расположением локаций в данной сборке.
  7. НечтоХрустящее при загрузке автосейва он заново все создает. То есть, если ты играешь и приходишь например в рыжий лес, смотришь, а артов там нет, можно загрузить автосейв, тогда могут появится. Или наоборот, пришел, нашел батарейку, решил загрузить - а все, артефактов нет. То же самое с аномалиями и т.д. Например, если пошли вылеты, какие-то баги со спавном нпс/мутантов, то лучший вариант это откатить до автосейва.
  8. Dead soul Смотри, в dead air можно не отключать выжигатель, янтарь, или искать документы, для того, что бы пройти сюжет. Говоришь с Доктором, идешь в Припять за декодером, идешь на генераторы поговорить с сущностью, идешь на чаэс отбить волны фантомов, возвращаешься на генераторы что бы разбить капсулы о-сознания. Все, сюжет тайны зоны в dead air пройден. Что касаеться других группировок - я такое пробовал, во-первых летит к чертям весь баланс игры, во-вторых это ни на что не влияет, квестов новых не добавиться и т.д.
  9. НечтоХрустящее Сейчас попробуем. Ссылку на магазинное питание прикреплю в шапку.
  10. НечтоХрустящее скинь мне пожалуйста файл ui_mm_faction_select я посмотрю.
  11. Dead soul спасибо за фидбек. Такс, по порядку. Про баг со сталкером в баре не знал, думаю как исправить. Цены на улучшения ТБ я не трогал, они такие же как и в оригинале. По задумке, если игрок добирается до ТБ то уже нет проблем сходить на юпитер/затон, забрать пару артов по 20-50к и прокачать тб полностью, т.к. дальше уже все, деньги некуда тратить, кроме как на еду и патроны. Баг с детекторами идет из 0.98b, там скрипт плохо написан. Если получится исправлю. НечтоХрустящее а там багов каких-то новых нет?
  12. НечтоХрустящее в сборке их использование сильно ограничено, в будущем, если получится, просто заменю на нпс проводников.
  13. Dead soul У лесника иногда такое бывает, это баг 0.98b, в моей сборке он меняет еду на инструменты. При следующей поставке должен быть товар. Что касается Гавайца, нужно отключить выжигатель.
  14. НечтоХрустящее к сожалению, не подскажу, я очень давно их убрал и не помню, где нужно что менять. Дело в том, что как я и говорил, сборка сделана под одну жизнь. А так, как анимации в dead air нельзя прервать, очень часто были ситуации, когда он проигрывает какую-то анимацию, в то время, как его жрет мутант, что заканчивалось печально.
  15. НечтоХрустящее эта механика в dead air не проработана, как в том же нлс, лучше вернутся к классике, раз уж я не могу реализовать полноценную разгрузку. Что касается ПВ и облегчений, сборка балансировалась под обычный режим под игру на одной жизни. Самая суть сборки прошла мимо, судя по ютубу и фидбекам.
  16. Сборка была существенно обновлена. Шапка темы обновлена. Внимание, могут быть новые баги, о чем-то новом просьба сообщить сюда.
  17. bukhan было бы здорово. Если получится, дай знать. Дополнено 0 минут спустя понятия не имею. ПВ вообще не трогал. Дополнено 2 минуты спустя Дедушка Эйр Проще простого. В конфигах папка текст, там все.
  18. Мне тоже распакованный скидывали, давно было. Уже не найду.
  19. После выброса есть окно в 30-60 секунд, когда они дохлые лежат, можно собирать клювы. Лучше всего на свалке, там их больше всего.
  20. Юпитер и Затон перезаселены, как и большинство локаций. Это все, что я мог сделать.
  21. Немного обновил сборку. Сборка Dead Air by Dragomir от 31.05.2023 По всем вопросам в ЛС, но я скорее всего не отвечу, извините.
  22. Нужна версия 0.98b Перекачайте оригинальный мод Dead Air последней версии.