Перейти к содержанию

pigon71

Сталкеры
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pigon71

  1. Пять дней пожил, постоянно эта ощибка ! Снёс нафиг)
  2. Expression : m_available_count Function : CID_Generator<unsigned int,unsigned char,unsigned short,unsigned char,unsigned short,0,65534,256,65535,0>::tfGetID File : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrGame\id_generator.h Line : 100 Description : Not enough IDs
  3. Дадушка, у тебя графика на максимум?? Я так понимаю. А то и на другой локации (не помню какой) у меня вылет по этому "туману" какому-то))). Может графику где снизить.
  4. Босятина, ты за своей следи, нос суёшь!! "мастер"
  5. Тээээкс?????? Expression : <no expression> Function : CInifile::r_section File : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 1214 Description : fatal error Arguments : Can't open section 'background_forest_tuman'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
  6. Да во многих сборках у меня такое
  7. вот что у меня, потому и спрашиваю
  8. А я что-то не нашёл этот " unofficial". Или ещё не готов.
  9. Да щас бы "умников" таких слушать . Не нравится - не играй, или сделай своё, обасрать любой может! Но не это главное, так.......лирика . А вот на "Новая версия сборки A.N.T.H.O.L.O.G.Y 1.1 unofficial." зайти не могу в Дис., адрес неправельный говорит
  10. С тайниками глюк конкретный, да да было такое - нажимай на F по несколько раз(раз по пять) пока весь хаьар не высветится!!
  11. Коси всех - не жалко . У меня небыло квестов.
  12. Да, там траву если только пошевелить и всё, а то мажет вообще не запуститься))) На основе Экспедишина же - а там шаг в лево...право..., ну ты понял))
  13. Ну лучше в Дискорде спроси - быстрей ответят. И вообще, делают новую версию(тестируют пока), а в этой проблем пока много. а по худу - если ты про "компас"- то ищи аддон с таким названием и отключи. А графу лучше не трогать было. По тайникам не скажу, я в первую версию играл - были полные.
  14. У меня комп средни для такой сборки, тоже долго жду запуск. Так что может из-за такого быть, долго да запускается.
  15. Для первого раза получилось ОТличНО!!! Во время затишья, пока затру до дыр твои две (первая тоже Огонь!!)
  16. Дедушкааааа, а могу я сам как-то, куда-то))) поставить эти текстуры?? У меня стоит ещё две сборки, может от туда можно. Уж сильно затянула твоя Атолоджи))))капец)). И вот ещё вспомнил, может пригодится - как и писал, в начале просматривал оружие и МР-153 точно, и ещё пару (правда не помню каких) ставил в слот и (не вылетало) но в руках они не отображались вообще. Мне не критично, так для инфы.
  17. Ну сильно много оружия не пробовал, недавно начал играть. Хотя в начале игры заспавнивал некоторые стволы, так.... посмотреть для интереса - положение, то...сё)))) и проблем не было, а вот ППхи не пробывал. Ну ладно, не стал выполнять задание, пошёл пока дальше. Попробую после "Пути" Аномали, посмотрим там как будет.)) Дополнено 8 минуты спустя Не, любую МР5 спавню - вылет!! Ну блиииииииин, так ждал Антологию
  18. Нет, небыло! Это в "Путь во Мгле", надо бандосов убить после там сканирования....... и когда просканировал они спавнятся и вылет. Видать у кого-то она. Несколько раз перегружался, потом сам попробывал - заспавнил несколько МРок и - вылетало сразу, как ставить в слот пытался. Всё бы ничего, но так и будет вылетать дальше из-за неё мне кажится.
  19. Да я понял про это, как бороться с этим, вот вопрос)))
  20. Expression : m_Motions.size() Function : CKinematicsAnimated::Load File : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\Layers\xrRender\SkeletonAnimated.cpp Line : 871 section 'wpn_mp5_hud' model 'anomaly_weapons\wpn_mp5\wpn_mp5_hud'
  21. Так у тебя профель не включен!
  22. СПС дружище, попробую!! С суток, попозже запущу - отдохну мал-мал Дополнено 2 минуты спустя Ну если ты про свежую сборку - ну все судьи 10 баллов!! Дошёл уже до Бара и ни каких проблем. Что там у вас.....нинаю))))
  23. Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 206 Description : fatal error Arguments : LUA error: ...omaly 1.5.2/bin/..\gamedata\scripts\item_artefact.script:289: attempt to index a nil value Гатсыч, дружище, не подскажеш в чём парамболема может быть? (Версия самая первая). Проходил первый раз и, доходя до Стрелка в Припяти, после окончания диалога стабильный вылет был. Решил пройти второй раз, уже не связывался с учёними на поиск артефактов (думал может из-за них геморой), и тут на тебе - опять тоже. Ну обыдно да))) Сборка то Огонь!!
  24. Так профиль переключи)))
  25. Лучше с ранней сохранки начни - зависают такие задания, я их стараюсь не брать.