-
Публикаций
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
7 НейтральнаяИнформация о Karula
- Сейчас Просмотр темы: CSFS Remake 2.0
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
787 просмотров профиля
-
HawxMX вылет в рыжем лесу после встречи с Медведем решил сохранится через меню. захожу в игру, в меню нажимаю "загрузить игру" вылет
-
На dx10.1 больше ФПС чем на dx9 полном Круто
-
На болоте в ориге должно быть три флэшки тут Две всего две нашёл Кста есть сборка на ogsm ce 1.8 с atmosphere и absolute nature Как думаешь тут прокатит ? Было бы неплохо добавить полный апгрейд оружия и брони Клавиши консоли и сохранения, загрузки всё время сбрасываются после перезагрузки P.S Спавнер тоже был бы не плох Или консольные команды g_god, g_unlimitedammo
-
Это всё кончено тянет на Enhanced edition который мы заслужили Но можно хотя бы опционально добавить отзеркаленую ванильную оружейку ?
-
Hicks поддерживаю товарища сверху может сделаете нам подарок на НГ ?))
-
KOLDY_N_21 думаю можно в пост закрепить что б люди не теряли
-
Hicks всю игру прошёл с g_god 1, спавном тоже пользовался и телепортами
-
После конца игры когда выходишь с варлаб на генераторы вылет когда идёшь по дороге
-
Hicks привет го бета тест
-
Karula изменил фотографию своего профиля
-
там оригинальный сюжет? есть билдота?
-
так сделай опциональными инвентари всем норм будет
-
Hicks можно сделать полный апгрейд оружия ? Хотя бы опционально Дополнено 0 минут спустя Hicks а кто апгрейд брони делает ?
-
будет кумулятивный патч ? Дополнено 5 минуты спустя обнови ссылку на GD там ошибка Дополнено 14 минуты спустя что именно надо тестить ? просто проходить все задания подряд или как? Дополнено 14 минуты спустя и на каком рендере?
