Перейти к содержанию

Stalkervernite

Сталкеры
  • Публикаций

    954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Stalkervernite стал победителем дня 24 февраля

Stalkervernite имел наиболее популярный контент!

Репутация

237 Отличная

Контакты

2 Подписчика

Информация о Stalkervernite

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 24 ноября

Дополнительная информация

  • Имя
    Аянами Рей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Зона поражения, ночь перед рождеством 1, погоня за праздником, история Сеньки 1 и 2, Голос эпизод 1 и 2, Игра душ:Начало.
  • Город
    Токио 3

Посетители профиля

4 472 просмотра профиля
  1. Как же жаль...( Были б хоть какие то знания плюсов, а не которые у меня сейчас, и понимания кода Gsc я бы с удовольствием бы довел до ума к примеру движок из билда 2571, или 1865. Хотя я прекрасно понимаю всю сложность данного переноса. Но в этих словах нету смысла как и моему комментарию... Из движков ничего сказать не могу, ведь даже выбор движка для разработки модов уже тяжелая задача. Но я лично ни один из движков на ТЧ не юзаю, разве что просто ванильный движок как либо улучшаю, и возращаю какие либо фишки из билдов, и не более... Хотя честно говоря это "возращение" похоже на васянщину, ведь знаний должных у меня нету, как и понимая кода человека. Так что просто ковыряю и мучаю движок. Ну вот можешь взять движок ОЛР) Там толком ничего не меняли, но насколько я знаю изменений из рендера было сглаживание и еще что то, и раскачка может билдовская. К слову, у меня нету никакого предвзятого отношения к какому либо движку или его автору. Я лишь оцениваю исходя из технической части, и доказывать что либо и кому либо не собираюсь. Ведь снова в этой теме люди выставляют из себя клоунов, так и не взрослея( А просто человеку зашедшему на форум не хочется портить тему, и что бы он вливался в эти дискуссии...
  2. Скорей всего разработчики не захотят видеть ассеты, или полноценные локации слизанные с самого Проекта...
  3. Ну что вы так) Вы в моддинге со времен АМК. А не проходили ТЧ...
  4. Начни с азов. Тебе выше человек посоветовал смотреть ролики. Таких достаточно
  5. Немного не понял вопроса) Но ладно, я так понял ты имел ввиду что выброс как в ЗП периодически случается? Если ты это имел ввиду, то - нет. Один выброс был на ЧАЭС и все, только я не знаю, там ссылка была на скрипт или сразу через логику все делали.
  6. Тебе) Извини, но тип реально видно что тебе столько.
  7. Сразу видно кому 12-13 лет Дополнено 0 минут спустя Желательно. Ну а вообще аниме с глубоким смыслом.
  8. Господа. Подскажите, как в диалоге добавить реплики уникальные. Вплане в том, что допустим если задание в процессе прохождения, то НПС говорил типа что ты здесь стоишь, выполняй задание!
  9. Ну это только лезть в движок. Я когда возращал билдовскую кнопку выключения ПДА. Пришлось лезть в движок.
  10. Можно ты больше не будешь писать в эту тему... У тебя ума не хватает посмотреть в файле items.ltx путь к модели? Вопросница рассчитана на более менее опытных мододелов, ну или как минимум вопросы которые не разбирались 1000 раз... В 2007-2008 твои вопросы задавались, так прошу, будь любезен, зайди на Амк на первые страницы, и почитай. И не задавай глупых вопросов. Это еще мягко говоря, не было бы модераторов, тебя уже бы давно послали... Так что внимательно советую прочитать шапку тему. А вот она собственно говоря ниже, вот правила. Правда модераторы сюда не заходят, но как минимум из за вежливости, соблюдай формальности. Зашел бы ты на амк... Тебя бы послали уже давно. Надеюсь ты понял о чем я. Извиняюсь за грубость.
  11. Ну по идеи такое легко сделать. Главное хоть немного понимать код в движке. К слову, я тоже в своем роде хочу реализовать систему типа у аномалий какие либо были условия. Так намного проще, хоть и с движком придется...
  12. Я вот не знаю, на аномалии работает условие? cond = {+info} Если да, то как вариант спавнить аномалию без анимации, её убирать и спавнить другую с анимацией. Дополнено 1 минуту спустя Но эт прям костыльно и по васянски...
  13. Кхм... Не знаю, скорее всего такое не реализуешь без правок движка. Попробуй посмотреть данный ролик, может там найдешь что то по теме.